Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Главная
Родные Майкла Джексона решили устроить концерт его памяти
В октябре 2011 года в Кардиффе состоится концерт памяти Майкла Джексона. Как заявили мать Джексона Кэтрин, его сестра Латойя и братья Тито, Джеки и Марлон, в концерте-посвящении звезде примут участие несколько артистов. Пока список исполнителей не разглашается. По словам родственников певца, на сцену выйдут только те, кого сам Майкл очень любил и уважал.

Перечень участников трибьюта будут озвучивать ежедневно до 4 августа включительно. В этот же день стартует продажа билетов на шоу. Ожидается, что концерт памяти Майкла Джексона посетят 75 тысяч поклонников его творчества.
Сделанное объявление о дате и месте проведения музыкального мероприятия расстроило некоторых из членов семьи Джексонов. Так, братья поп-певца, скончавшегося в июне 2009 года, Джермайн и Рэнди, а также сестра Дженет заявили, что они против организация этого концерта.
По словам родных Майкла, они рады любым событиям, которые посвящены их брату, однако недовольны тем, что запланированный на октябрь концерт будет проходить в те дни, когда в США начнется суд над врачом Конрадом Мюрреем. Его подозревают в непреднамеренном убийстве Майкла Джексона. Слова Дженет, Джермайна и Рэнди остальные члены семьи Джексонов оставили без комментариев.
Ранее крупномасштабный концерт памяти Майкла Джексона пытались организовать уже через несколько недель после его смерти, однако в итоге мероприятие было решено отменить.

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.

Joomla Template Tutorial: by JoomlaShack