Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 29 марта 2024

Главная
В моду входят татуировки на зубах

Среди японской молодежи приобретает популярность весьма экстравагантная услуга - "татуировка" на зубах. Теперь, чтобы скрыть дефекты на зубах, вовсе не обязательно ставить виниры. Новая технология позволяет украшать зубы любым изображением. Это может быть как простая картинка, так и фотография любимого человека. Разнообразные татуировки быстро

и просто наносятся на зубы специальным клеем, который подсушивается с помощью светодиодов. Такие тату легко удаляются через пару дней.

Немного иным способом делают тату на зубах в Британии - там наносят рисунок на загодя изготовленную коронку, и уже потом крепят ее на зуб.

Девушки в Японии составляют целые арт-комплексы из одинаковых рисунков на зубах и ногтях: скажем, красная помада и красный лак для ногтей плюс одинаковый рисунок на ногтях и зубах.

А вот драгоценные контактные линзы от Shekhar Eye Research смогут позволить себе далеко не все. Например, линзы La SER с 18 крошечными брильянтами, вставленными в оправе из 18-каратного золота, обойдутся в 15 тысяч долларов. Однако их изготовят в индивидуальном порядке, и клиент может выбрать из 4-х вариантов дизайна, с белым или желтым золотом.

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.

Joomla Templates at JoomlaShack