Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 26 апреля 2024

Главная
Gresso Extreme X3 и X5: телефоны повышенной прочности

Компания Gresso предлагает «неубиваемые» телефоны Extreme X3 и X5, ориентированные на пользователей, «чья работа связана с экстремальными производственными, природными и климатическими условиями», а также на «спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни». Аппараты, выполненные в прочном герметичном корпусе, оснащены термометром, барометром, компасом, альтиметром и фонариком. Они сохраняют работоспособность даже после

продолжительного пребывания под водой на глубине до пяти метров.

Gresso Extreme X3 выдерживает падение с высоты до 7 метров на бетон под любым углом и давление до 1 тонны. Модель способна плавать: она остаётся на поверхности воды более 30 минут. Диапазон рабочих температур — от минус 50 до плюс 60 ˚С. Телефон располагает 1,44-дюймовым дисплеем, адаптером Bluetooth 2.0, FM-тюнером и портом MicroUSB. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает трёх часов в режиме разговора в сетях GSM (900/1800/1900 МГц).

Аппарат Gresso Extreme X5 имеет корпус из особо прочной пластмассы, благодаря чему выдерживает падение с высоты до 10 метров и давление до 2 тонн. В комплект поставки входит ручное зарядное устройство (пригодится вдали от розетки). Телефон наделён основным 2-дюймовым дисплеем и вторым экраном на задней панели, на который выводятся данные о температуре окружающей среды, барометрическое давление, высота над уровнем моря и пр. Устройство снабжено Bluetooth-контроллером и FM-тюнером. Батарея обеспечивает 270 минут разговора и 450 часов пребывания в режиме ожидания.

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.

Joomla Templates: from JoomlaShack.com