Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Главная
Мобильник Lamborghini: крокодил и диаманты

Если ты любишь бриллианты и автомобили Lamborghini - обзаведись гаджетом, который совмещает и то, и другое. Бычок с автомобилей Lamborghini стремительно множит свое поголовье. Помимо шикарных авто, он смотрит на мир из кофейных автоматов, наборов для курильщиков, машин для игры в гольф и прочих прибамбасов. Настал черед и мобильных. К 30-летию бренда Lamborghini создан телефон, украшенный не только бычком, но и бриллиантами. Помощь в создании юбилейного

мобильника оказали швейцарцы, известные ювелирным мастерством. Они покрыли переднюю и боковые стороны корпуса бриллиантами на 8 карат. Часть корпуса декорирована крокодиловой кожей. И, конечно, на обеих сторонах красуется золотистый логотип Lamborghini.

Правда, технические способности телефона никого не поразили. Впрочем, создатели юбилейной штуковины такой задачи, похоже, и не ставили.

Ограниченная серия бриллиантового мобильника насчитывает всего 300 единиц. Одна версия – с черной крокодиловой  кожей - стоит 10 тысяч долларов, вторая – с белой кожей – более 16 000.

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.

Joomla Extension at JoomlaShack