Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 25 апреля 2024

Главная
ТОП-5 сексуальных мужских профессий

Практически каждая женщина мечтает иметь дар: определять с первого взгляда, каким мужчина окажется в постели. Представители каких профессий считаются самыми сексуальными?

 

1. Стриптизер

То, что данная профессия возглавляет список, удивления не вызывает. Красивый, спортивный, загорелый мужчина, конечно, вызывает непреодолимое желание. А если он еще и красиво танцует, то это просто великолепно.

На самом деле: Профессия стриптизера крайне нервная и стрессовая. Мужчины почти 24 часа в сутки должны контролировать свои желания. Нереализованные фантазии, которые зачастую возникают к посетительницам стриптиз-клубов, могут сыграть с ними злую шутку. Поэтому в сексе они могут разочаровать. Тем более что построить серьезные отношения с представителем данной профессии вряд ли получится. Не строй иллюзий!

2. Пилоты, машинисты

То есть представители расписанных профессий. Серьезные, сильные мужчины в форме, которые возглавляют поезд или управляют огромными самолетами – чем не предмет для сексуальной фантазии женщины?

На самом деле: Жить и уметь делать все по расписанию – вот что отличает мужчин данной профессии. Ведь самолет невозможно задержать лишь из прихоти или желания. Им нужны стабильные отношения, а секс они рассматривают как физиологическую потребность. Не бойся направлять такого мужчину. Если он поймет, что именно ты хочешь в сексе и ждешь от него, то секс будет приносить радость и море удовольствия, он постарается сделать так, как хочешь ты.

3. Милиционеры, военные

Определить сексуальность мужчины все-таки возможно. Стоит только узнать мужчину немного поближе, каков он не только в жизни, но и в профессии

Люди в форме всегда серьезны, готовы к решительным действиям. Их почти невозможно застать врасплох. В постели они страстные любовники. А количество звездочек на погонах возбуждает женщин не хуже.

На самом деле: Не понимают флирта, воспринимают любое действие, взгляд, взмах ресниц со стороны прекрасного пола, как прямое побуждение к действию, крайне настойчивы и не принимают отказа. С мужчинами этих профессий не стоит шутить, любые заигрывания воспринимаются как призыв к сексу.

4. Бизнесмены, предприниматели, руководители, менеджеры высшего звена

Мужчины в отглаженных деловых костюмах от Armani или Hugo Boss, разъезжающие на дорогих автомобилях, всегда приятно пахнущие… Кто может быть сексуальнее?

На самом деле: Далеко не всегда размер кошелька и марка машины соответствует сексуальному потенциалу мужчины. Зачастую они испытывают трудности в интимной сфере. Не доверять никому - вот золотое правило мужчин, занимающих руководящие должности. Ведь везде могут подставить, обмануть, попробовать завладеть их имуществом… Это касается не только бизнеса, но и личной жизни. Поэтому раскрепоститься в постели для них практически непосильная задача.

5. Актеры, художники, писатели

В общем, люди творческих профессий. Принято считать, что такие мужчины – романтики! Будут петь серенады под окном, сочинять стихи, писать картины. А секс с ними будет полон нежности, любви, красоты.

На самом деле: Придется признать, что не мужчина будет носить тебя на руках, а ты его. Представители творческих профессий любят и требуют, чтобы ими восхищались, холили, лелеяли… Однообразная сексуальная жизнь – не для них. Яркие отношения и разнообразный секс – вот что для них главное.

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.

Joomla Templates: by JoomlaShack.com