Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Главная
В Китае кошка родила щенка

Еще один странный случай телегонии или медвидового скрещивания обнаружился в Китае. В китайском городке Яншань, что в провинции Цзянсу, кошка родила щенка. Владелец животного Чжоу Юн сообщил, что в начале апреля она родила двух котят. Когда мужчина пошел, чтобы проверить

котят после родов, то обнаружил, что один из котят умер. "Потом я заметил, что другой котенок очень странно выглядит, как собака", - пояснил Чжоу Юн.

Как выяснилось, мужчина держит в доме сразу кошку и собаку. По его словам, они в очень хороших отношениях - даже едят и спят вместе. "Вполне возможно, что котенок является смешанным потомком", - сказал Чжоу Юн.

Между тем, по заверению представителя местной клиники для животных Лай Ксяюн,  это невозможно, что кошка может родить собаку.

Она полагает, что "кошка родила двух котят рано утром, и один умер; тогда кошка вышла во двор и случайно нашла новорожденных щенков и взяла одного домой". Она подчеркнула, что кошки и собаки - это два разных вида животных, и невозможно, чтобы они имели общих потомков.

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.

Joomla Templates by JoomlaShack.com