Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Среда, 24 апреля 2024

Главная
ООН официально подготовилась к встрече с инопланетянами

При ООН официально создано Представительство по связям с инопланетянами. Какое открытие заставило политиков организовать целое ведомство по НЛО? Возглавляющая Представительство Мазлан Отман из Малайзии, специалист-астрофизик, отговаривается общими рассуждениями. Такими например: «Сейчас почти каждый год в глубинах космоса обнаруживаются планеты, в принципе пригодные для

жизни. Так что не исключено, что однажды человечество примет от них сигналы… Когда это случится, мы дадим скоординированный ответ, учитывающий все стороны вопроса…».

В официальном пресс-релизе утверждается, что Представительство по связям с инопланетянами создано в ответ на открытие в системе звезды Глизе-581 (созвездие Весов) планеты, на которой, как предполагается, есть жизнь. Планета получила условное имя Глизе-581-д. Лететь до неё 20 световых лет. Примечательно то, что находится Глизе-581-д примерно на таком же расстоянии от своей звезды, как Земля от Солнца, и диаметр планеты всего в 1,2 раза превосходит земной. На её полюсах морозно, как на полюсах Земли, на экваторе – 20 градусов тепла. Первооткрыватель планеты, профессор астрономии Калифорнийского университета Стивен Boгт уверен, что на ней есть и жизнь.

Большинство наблюдателей, однако, связывают учреждение «инопланетного» Представительства при ООН не с открытиями отдалённых планет, а с той астрономической сенсацией, в которую большинство населения Земли до сих пор отказывается поверить. Речь идет об открытии астрономами SETI трёх гигантских объектов, которые летят в космосе с аномально высокой для астероидов и комет скоростью.

Самое поразительное, что они, как показывает расчёт траектории их движения, должны будут встретиться с Землей. Пока они находятся за орбитой Плутона, Специалисты SETI недвусмысленно высказались о происхождении этих объектов: «О них уже больше года известно NASA, и они реальны. Однако NASA не хочет доводить всю информацию до сведения общественности. Зато в ООН и в правительствах знают о том, что это инопланетные звездолёты и что они направляются к Земле».

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.

Joomla Templates: by JoomlaShack