Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 25 апреля 2024

Главная
В продажу поступила борода-шапочка — чтобы не мерзло лицо
Автор: Артем Михайлов   

В преддверии зимы те, кто боится наступающих холодов, могут вооружиться абсолютно необычным приспособлением, которое защитит их от морозов. Речь о новой шапочке, умеющей маскироваться под густую растительность на лице, другими словами, под бороду. Аксессуар называется Beard Beanie. С виду он выглядит действительно смешно, однако призван выполнять серьезную

функцию — беречь своего обладателя от воздействия низких температур. Пользователям предлагается забыть о зависти по отношению к тем людям, которых согревает в холода борода, и обзавестись собственным аналогом, который можно надевать и снимать в любое время.
Конечно, можно втягивать плечи, чтобы спрятать лицо под воротником, но с Beard Beanie человек пройдет по зимней улице с высоко поднятой головой. Предполагается, что шапочка подойдет как для старых, так и для молодых. Что самое интересное, не только для склонных к клоунаде мужчин, но и для женщин, в которых живо карнавальное начало. По крайней мере, в Интернете имеются фотографии и представительниц прекрасного пола в столь оригинальном головном уборе.

Вообще же не исключено, что может появиться и целая мода на съемную бороду в зимний период. Так или иначе, новинка действительно должна неплохо сохранять тепло — борода вязаная. Головной убор состоит на 75% из хлопка и на 25% из акрила, а борода — на 80% из акрила и на 20% из полиэстера. Отмечается, что один размер подходит всем пользователям. Аксессуар продается на сайте red5.co.uk и стоит около 50 долл.

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.

Joomla Templates at JoomlaShack.com