Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 26 апреля 2024

Главная
Дочь Михалкова обвенчалась в Грузии

25-летняя дочь режиссера Никиты Михалкова Надежда и 29-летний грузинский режиссер Резо Гигинеишвили («Жара») сыграли свадьбу в Восточной Грузии. Венчались молодые в монастыре Бодбе в «городе любви» — Сигнаги (регион Кахети). А банкетные столы накрыли в исторической местности Цинандали. Сама церемония получилась

довольно скромной. На торжестве присутствовало около 60 гостей. Среди них были: режиссеры Федор Бондарчук и Давид Сакварелидзе, артисты Нани Брегвадзе и Владимир Пресняков. Были и родители невесты — Никита и Татьяна Михалковы.

Напомним, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили официально оформили свои отношения еще в прошлом году. Причем сделали это тайно, чтобы не поднимать шумихи. Резо объяснял нежелание открыто рассказывать о событии тем, что воспитан в консервативной семье, где не принято выставлять домашние дела на всеобщее обозрение.

В прессе муссировались слухи, что Никита Михалков был категорически против свадьбы дочери. Тем не менее роспись, а вот теперь и венчание, состоялись. Более того — в этом году Надежда подарила Резо дочку, которую назвали Ниной.

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.

Joomla Templates: by JoomlaShack