Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 19 апреля 2024

Главная
В Британии открыли сеть гостиниц для любителей выпить и дебоширов

В Британии открыли сеть гостиниц для любителей выпить и дебошировВ британском городе Манчестер появилась необычная реклама камер предварительного заключения, а также вытрезвителей, замаскированных под специальные гостиницы для любителей выпить и подебоширить. Таким образом, полиция британского города придумала необычный способ предупредить пьяниц и дебоширов

о том, в каком месте им предстоит провести день или несколько в том случае, если их задержат за нарушение общественного порядка в состоянии алкогольного опьянения. Как сказано на сайте сети под названием Drunken Disorderly Inn, в настоящее время полиция уже начала принимать бронь комнат на Рождество и Новый год. Гостям учреждения, работающего 24 часа семь дней в неделю, будут предложены одиночные камеры с интерьером в стиле минималистский шик, возможность получить блюда, разогретые в микроволновке, а также полная изоляция на время пребывания.

Кроме того, как отметили создатели Drunken Disorderly Inn, гостиницы находятся неподалеку от городских баров, клубов и дискотек, а кроме того, рядом с ними всегда расположены суды. Стоимость услуг зависит от степени опьянения посетителя и последствий его поступков. Минимальная плата составляет 80 фунтов стерлингов - это штраф за пребывание в нетрезвом виде в общественном месте. Также постояльцы Drunken Disorderly Inn могут получить запрет на посещение баров, конфликты в семье и позор на работе.

По мнению полиции Манчестера, замаскированные под гостиничные услуги предупреждения о неизбежности наказания за пьяный дебош помогут жителям города настроиться на праздники более серьезно и постараться избежать арестов в нетрезвом виде. В правоохранительных органах пообещали, что все, кто побывает в вытрезвителе в праздничные дни, получит незабываемые впечатления.

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.

Joomla Templates: by JoomlaShack.com