Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Вторник, 19 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Гурман Красота и здоровье Морская соль и пищевая сода – лучшие средства для излечения от рака и воздействия радиации
Морская соль и пищевая сода – лучшие средства для излечения от рака и воздействия радиации Печать E-mail
Автор: Ирина Шифрина   

Если вы подверглись радиационному воздействию в любой форме – с целью медицинской диагностики (флюороскопия, маммография или другие медицинские исследования, связанный с воздействием рентгеновского излучения), в ходе лучевой терапии, или если вас беспокоит высокий радиационный фон (например, в случае проживания вблизи  от ядерного реактора, работы с диагностическими рентгеновскими установками, в ядерных отраслях промышленности, на урановых рудниках, в производстве урана или плутония), если вы подвергаетесь воздействию радиоактивных частиц или высоких доз радиационного излучения, исходящего от обеднённого урана, при тестировании атомного оружия, при частых полётах на большой высоте, из-за ядерной катастрофы (выход из строя АЭС в Японии) и т.д. – для всех этих случаев предназначены следующие советы и средства по поводу того, как естественным образом помочь

своему организму избавиться от вредных радиоактивных элементов (стронция и радиоактивного йода) или нейтрализовать их вредные продукты распада, например, свободные радикалы, а также как справиться с лучевыми ожогами.

Если вы подвергаетесь лучевой терапии, то вам поможет макробиотика. Макробиотика очень эффективна при излечении от лучевой болезни и рака.

Если у вас рак, и вы хотите выжить, избегайте лучевой терапии. Именно лучевая терапия любого типа убивает людей, у которых рак. Воздействие радиации вызывает лавину свободных радикалов, которые разрушают организм. Свободные радикалы портят ДНК, протеин и жиры. Вред от свободных радикалов был клинически доказан – это основной виновник рака.  Как говорится, люди не умирают от рака, они умирают от отравления радиацией. Частое воздействие радиации посредством так называемой терапии перегружает иммунную систему человека. Рак не приводит к выпадению волос – причина лишь в лучевой терапии. Рак не вызывает снижение веса – в этом виновата лучевая терапия, поскольку из-за неё снижается аппетит. Рак не делает пациентов слабыми, лучевая терапия отравляет тело и делает его слабым.

Опираясь на данные Мичио и Авелин Куши, в своей книге «Макробиотическая диета» Мичио Куши утверждает: «Во время ядерной бомбардировки Нагасаки в 1945 году, Тацуичиро Акизуки заведовал отделом терапии в госпитале Святого Франциска в Нагасаки. Многие пациенты, находившиеся в миле от центра взрыва, избавились от общего воздействия бомбы, однако вскоре они слегли с симптомами лучевой болезни, вызванной радиацией. Доктор Акизуки держал персонал и пациентов на  строгой макробиотической диете, включающей бурый рис, мисо и соевый суп с тамари, вакамэ и другие морские овощи, тыкву и морскую соль, также он запрещал употреблять сахар и сладости. В результате все выжили в этом госпитале, в то время как другие жители города погибли из-за лучевой болезни».

Если вы не поняли, то секрет избавления от влияния всех видов радиации в морской соли. Если вас затронула катастрофа в Японии или вас обследуют при помощи рентгеновского излучения или если вы получаете лучевую терапию от рака, принимайте ванны из морской соли (не из йодированной столовой соли) и тогда радиация уйдёт из вашего тела.

Если у вас рак рта или горла или если вы подверглись смертельной лучевой терапии, полоскания с пищевой содой, смешанной с водой, помогут вам нейтрализовать радиацию.

Пищевая сода настолько сильна в излечении при заражениях радиацией, что в Нью Мехико в национальной лаборатории Лос Аламос исследователь Дон Йорк использовал пищевую соду для очистки почвы, загрязнённой ураном. Бикарбонат натрия связывается с ураном, отделяя его от грязи, таким образом Йорк удалил более девяноста двух процентов урана из образцов загрязнённой почвы.  Вас это не убедило?  Будет полезным знать, что в армии США рекомендуют использовать пищевую соду, чтобы защищать почки от радиации.

Радиация очень токсична. Подверженность её влиянию в любых количествах вредна для организма. Подверженность радиации при воздействии рентгеновскими лучами (госпитали и аэропорты) – наиболее опасный источник отравления радиацией. Рентгеновское излучение и лучевая терапия намного более опасны, чем сама радиация в случае катастрофы, поскольку воздействие концентрированное и частое.

Чтобы изгнать радиацию из тела, купайтесь в ванне, добавив туда чашку морской соли и полчашки пищевой соды. Находитесь в такой ванне по крайней мере двадцать-тридцать минут каждый день в течение трёх недель или через день в течение шести недель… или отдохните у Вест-Индии или Тихого океана и плавайте каждый день три недели!  Почему Вест-Индия или Тихий океан? Потому что там наибольшая концентрация морской соли.  Какое лучшее место на планете для излечения от радиации? Чёрное море. В Мёртвом море содержится в четыре раза больше соли, чем в большинстве океанов. Морская соль выводит радиацию из организма.

Не можете позволить себе путешествие к Мёртвому морю, чтобы излечиться от отравления радиацией? Щепотка качественной соли в нескольких стаканах дистиллированной воды каждый день обеспечит вас всеми минералами и выведет элементы, от которых вы хотите избавиться из вашего организма.

Не можете терпеть морскую соль? Аминокислота цистеин также защитит вас от опасного воздействия радиации путём остановки свободных радикалов, созданных ионизирующим излучением. Цистеин, как и метионин, цистин и их производные входят в состав пропитанных серой аминокислот, поскольку эти аминокислоты содержат серу, а также углерод, водород, азот и кислород.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates from JoomlaShack.com