Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Понедельник, 18 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Гурман
Протесты против вторжения в Украину Печать E-mail

z-we stand02
  

В США акции в поддержку Украины проходят практически каждый день. Митинги против войны состоялись в Вашингтоне, в Нью-Йорке, в Лос-Анджелесе, в других городах США. На протестах активисты рассказывают об атаках российской армии на мирных жителей Украины, а также выдвигают ряд требований к странам Запада и властям США. Среди них – закрытие неба над страной и поставка средств противовоздушной обороны, целевая гуманитарная помощь Украине, организация приема украинских беженцев в США, а также полное прекращение бизнес-контактов с РФ и отключение России от SWIFT.

z-stand with ukraine3

 

В Нью-Йорке прошел митинг против вторжения Путина в Украину. Участие в нем приняли несколько сотен человек. Украинцы, русские, американцы, белорусы вышли с плакатами за Украину и против войны.

z-stand with ukraine4

Украинцы отстаивают свое право на свободу, право быть независимыми и выбирать свое собственное правительство. Не жить в диктатуре и не быть в чьем-то кулаке. 

 z-stand with ukraine2

 

 Слава Украине! Героям слава!

 
Как «теория получаса» может изменить вашу жизнь

Как «теория получаса» может изменить вашу жизньРеальность такова, что успех требует времени. Большой успех требует много времени. Ричард Брэнсон не стал миллионером за одну ночь. Мадонна не проснулась в одно утро королевой поп-музыки. Дэвид Бекхэм не превратился в суперфутболиста за несколько тренировок.  Тем не менее, есть один способ, который срабатывает для любого человека и в любой ситуации. 

 
10 простых объяснений якобы таинственных историй

Люди хотят верить в магию и чудеса, поэтому просто обожают неразгаданные тайны. Из-за этого истории о них живут ещё долго, даже после того, как тайнам нашлись объяснения.

10 простых объяснений якобы таинственных историй

1. Атлантида

Впервые Атлантида упоминается в диалогах Платона «Тимей» и «Критий». Согласно философу, целый континент высокоразвитых существ с большим военно-морским флотом потерпел поражение от древних афинян,

 
Как люди формируют своё мнение под влиянием чужих слов

Как люди формируют своё мнение под влиянием чужих слов

Это отрывок из док. фильма "Я и Другие", который пролежал на полке более 20 лет, потому что раскрывал секреты воздействия на массовое сознание, которыми активно пользовалась система. Здесь лишь один эксперимент, демонстрирующий, как на самом деле легко мы поддаемся мнению окружающих.

 
Самые дурацкие поводы для войны
Самые дурацкие поводы для войны● Война из-за ведра

В 1325 г. между итальянскими городами Болонья и Модена началась война. Ее причиной стало обыкновенное ведро. Дело было так: в Модену сбежал один болонский кавалерист, присвоивший казенное ведро, из которого поил своего боевого коня.  Представители Болоньи заявили, 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3
Joomla Templates: by JoomlaShack