Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 29 марта 2024

Марию Турас, Марину Зайцеву

Давайте познакомимся!

Генриетта ПоливодаГенриетта Поливода

Президент Женского Клуба, лицензированный Real Estate агент


Елена Апарина Елена Апарина

Консультант компании Mary Kay

 


Галина Демчук Галина Демчук

 

 

 


Жанна Мищенко–Раввич

Президент Женского Клуба 2010-2011гг., консультант компании "Сибирское здоровье"


Диана Мелеруд

Лицензированный брокер, хозяйка агентства недвижимости "Superior Realty"


 Маргарита Горелик

Margaret Travel Club

 


Вера Городецкая

Life Coach, консультант по взаимоотноше- ниям и общению

 

Дора Хайкина

Лицензированный доктор иглотерапевт с 35-летним опытом работы в области неврологии и акупунктуры


Целитель Галина НиколаеваГалина Николаева

Энергетический целитель, транс-формационный коуч, автор и руководитель проекта "Обретение жизненной гармонии"


Ида Маер

Ида Майер

Косметолог. Ведет популярный блог Amazing Beauty Club о здоровье, красоте и сохранении молодости в любом возрасте


Наш спонсор

Главная Женский клуб 6 вопросов, которые не выносят мужчины
6 вопросов, которые не выносят мужчины

6 вопросов, которые не выносят мужчиныСпециалисты провели опрос и выявили ряд вопросов раздражающих сильную половину человечества. Возможно прочитав эту статью, ты сможешь избежать некоторых казусов в своей личной жизни.


Вопрос №1: «Где ты?»

Замечаешь ли ты, как часто, позвонив любимому, ты задаешь этот вопрос «Где ты?», временами даже забыв сказать "привет". Конечно же, это самый важный для женщин вопрос, но так редко встречается мужчина, которого это вопрос не раздражает, даже если на него он ответит по существу.
Женское переживание, конечно же, можно понять, но скорее всего это не поможет все же проконтролировать передвижение вашего мужчины. Однозначно он не ответит на чистоту, что он сейчас в спальне с пышногрудой брюнеткой, конечно же, он найдет, что соврать (при необходимости) на этот вопрос.

Вопрос №2: «Сколько женщин у тебя было до меня?»

Этот вопрос вводит мужчин в абсолютное недоумение: сказать мало, тогда ты можешь подумать, что твой избранник не пользуется интересом среди женщин. Ответить много, можешь посчитать его Казановой. Поэтому любой мужчина, немного подумав, конечно же, выйдет из положения, отмахнувшись какой-то фразой, правду же ты, скорее всего не дождешься, поэтому лучше не терзать своего любимого каверзными вопросами.

Вопрос №3: «Кто это тебе только что звонил?» и «О чем ты сейчас думаешь?»

По проведенным исследованиям эти вопросы невообразимо вводят в бешенство мужчин, не смотря на то, что они безобидны и не содержат в себе ничего необычного.

Вопрос №4: « Я - толстая?»

Ну, конечно же, ты не толстая, ответит тебе мужчина. Женщины настолько озадачены этим вопросом, что следят за появлением каждого грамма и в то время как голова мужчины занята совершенно посторонними вопросами, он, конечно же, не заметит появление или пропажу сантиметров на теле любимой женщины.

Вопрос №5: «Когда же ты наконец-то бросишь пить пиво, курить сигареты, сидеть за компьютером, ходить с друзьями на рыбалку….?»

Признайся, ты и сама слабо веришь в то что это когда-то может произойти, а если и произойдет, то не потому что ты постоянно пытаешь своего избранника, а по совершенно посторонним причинам, относящимся к типу: «я сам так решил».

Вопрос №6: « Я лучше, чем твоя бывшая?»

Ну конечно бесспорно ты лучше, чем моя бывшая, иначе, почему же с ней все кончено и теперь я с тобой…?

Ну и, конечно же, есть ряд вопросов типа: «Как ты?», «Как дела на работе?», на который в 95% случаев поступит ответ: «нормально».

Благодаря таким глупым и раздражающим вопросам, мы отдаляемся друг от друга, погружаемся в рутину обыденности и теряем частички радостной жизни. Поэтому очень важно стараться задавать вопросы, на которые невозможно дать однозначный четкий ответ, такие вопросы дают возможность развить тему, обсудить как можно больше и делают тебя и твоего избранника как можно ближе.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack