Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Марию Турас, Марину Зайцеву

Давайте познакомимся!

Генриетта ПоливодаГенриетта Поливода

Президент Женского Клуба, лицензированный Real Estate агент


Елена Апарина Елена Апарина

Консультант компании Mary Kay

 


Галина Демчук Галина Демчук

 

 

 


Жанна Мищенко–Раввич

Президент Женского Клуба 2010-2011гг., консультант компании "Сибирское здоровье"


Диана Мелеруд

Лицензированный брокер, хозяйка агентства недвижимости "Superior Realty"


 Маргарита Горелик

Margaret Travel Club

 


Вера Городецкая

Life Coach, консультант по взаимоотноше- ниям и общению

 

Дора Хайкина

Лицензированный доктор иглотерапевт с 35-летним опытом работы в области неврологии и акупунктуры


Целитель Галина НиколаеваГалина Николаева

Энергетический целитель, транс-формационный коуч, автор и руководитель проекта "Обретение жизненной гармонии"


Ида Маер

Ида Майер

Косметолог. Ведет популярный блог Amazing Beauty Club о здоровье, красоте и сохранении молодости в любом возрасте


Наш спонсор

Главная Женский клуб Что нельзя говорить мужчине
Что нельзя говорить мужчине

Что нельзя говорить мужчинеОбщение в отношениях очень важно, как известно. Однако то, как партнеры ведут общение, также немаловажно. Есть то, что нельзя говорить мужчине, есть то, что нельзя говорить женщине. И каждый из двух партнеров должен придерживаться рамок разумного во время общения. Иначе таким образом можно спровоцировать конфликт, а обидчивые люди и вовсе могут

замкнуться в себе и начать комплексовать. Многие годы говорилось только о том, что мужчина не должен говорить женщине, и ни слова о том, что нельзя говорить мужчине. Дескать, им все равно. Но это далеко не так. Вот эти фразы, которые не должны слетать с губ милых дам.

Выглядишь мило

В самом слове «мило» нет ничего, намекающего на мужественность и рыцарство. Такая фраза скорее подойдет девушке, одетой в стиле Барби, а не защитнику отечества, кремню и реальному мужику. Так что если мужчина вошел одетый, а женщина говорит ему: «Как мило!», шансы того, что он пойдет переодеваться, близки к 100 %. Вот что нельзя говорить мужчине: то, что он мило одет.

Надо поговорить

Эта фраза звучит пугающе, пожалуй, для любого человека. И, несомненно, относится к категории что нельзя говорить мужчине. Когда он слышит эти четыре слова, он автоматически начинает делать все, лишь бы избежать дальнейшего разговора. Или еще лучше просто выйдет из комнаты, сославшись на занятость. Существует много других подходов к обсуждению деликатной темы. И уж ни в коем случае не стоит начинать с таких слов просьбу выкинуть мусор.

Все в порядке

Говорить, что все нормально, когда явно что-то не так, не лучший способ разрешить спорную ситуацию. Мужчина – это простой человек, и он не умеет читать мысли своей подруги, даже если прожил с ней много лет. Это именно то, что нельзя говорить мужчине, в надежде, что он сам догадается о сложностях в отношениях. Он просто потеряется в догадках, чем вызвано такое поведение. А конфликт не будет разрешен.

Что это надето

А самой женщине, каково будет услышать такую фразу? Большинство мужчин не планирует свой гардероб с такой же тщательностью, как женщины. Так что приходится довольствоваться хотя бы тем, что он одет чисто, опрятно и выглядит более-менее презентабельно. Безусловно, деликатные и очень тонкие намеки и советы по выбору стиля приветствуются. Однако это не должно в его глазах выглядеть так, будто его одевают как беспомощную куклу.

Считаешь ее красивой

Ответ очевиден, даже если он говорит, что вовсе нет или он не заметил девушку, которая только что прошла. Мужчины стараются быть осторожными по мере возможности, но по большей части они не могут не засмотреться на красивую девушку, потому что это заложено в них на уровне ДНК. Поэтому, когда привлекательная девушка проходит мимо, лучше просто сделать вид, что ничего не произошло. В конце концов, он же не набросился на нее!

Какое платье тебе больше нравится

Честно говоря, 90 % мужчин не способны сказать, какой наряд спутницы больше нравится, особенно если оба сидят хорошо. Они постараются ответить таким образом, чтобы девушка как можно быстрее собралась, и можно было бы попасть в кино не к концу сеанса, а хотя бы к середине. Для мужчины любимая женщина красива в любом наряде.

Выглядишь располневшим

Женщины думают, что мужчинам все равно, если они набирают вес. Особенно если вес явно лишний. Представители сильного пола, также как и женщины, хотят выглядеть привлекательно. Располневший мужчина и так переживает, что потерял форму. А тут еще ему открытым текстом заявляют об этом! Безусловно, он расстроится. И никаких фраз на тему: ешь за двоих. Гораздо эффективнее будет кормить мужа правильной пищей или предложить вместе заняться спортом.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Extensions: by JoomlaShack