Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 29 марта 2024

Марию Турас, Марину Зайцеву

Давайте познакомимся!

Генриетта ПоливодаГенриетта Поливода

Президент Женского Клуба, лицензированный Real Estate агент


Елена Апарина Елена Апарина

Консультант компании Mary Kay

 


Галина Демчук Галина Демчук

 

 

 


Жанна Мищенко–Раввич

Президент Женского Клуба 2010-2011гг., консультант компании "Сибирское здоровье"


Диана Мелеруд

Лицензированный брокер, хозяйка агентства недвижимости "Superior Realty"


 Маргарита Горелик

Margaret Travel Club

 


Вера Городецкая

Life Coach, консультант по взаимоотноше- ниям и общению

 

Дора Хайкина

Лицензированный доктор иглотерапевт с 35-летним опытом работы в области неврологии и акупунктуры


Целитель Галина НиколаеваГалина Николаева

Энергетический целитель, транс-формационный коуч, автор и руководитель проекта "Обретение жизненной гармонии"


Ида Маер

Ида Майер

Косметолог. Ведет популярный блог Amazing Beauty Club о здоровье, красоте и сохранении молодости в любом возрасте


Наш спонсор

Главная Женский клуб Что делать, если у вас отбивают мужчину
Что делать, если у вас отбивают мужчину

Что делать, если у вас отбивают мужчинуВ правдивость слов «Как мужика ни корми, он всё налево смотрит» я долго не верила. Что, скажите на милость, за термины «отбили мужа» и «увели парня»? Отбить можно бифштекс, увести – коня или козла (последнее в данном случае, видимо, вернее), а мужчина – он уходит. Причем, как минимум после

Апокалипсиса. Ну, или если ты его сама прогонишь. Но, друзья мои, век живи – век учись, и с каждой наивной и влюбленной женщины однажды со звоном слетают розовые очки. И она замечает – около ее мужчины вьется Некто Женского Пола. И этот Некто до дрожи колен мечтает его… отбить. Соблазнить, влюбить, склонить к интиму и совершить все те преступления, цель которых – увести его у законной владелицы. Давайте спросим себя «что делать?». И, несмотря на то, что первый ответ, который напрашивается, это «найти способ убить дуру и не попасть под суд», попробуем вспомнить иные стратегии.
 
Шаг первый: «Спокойствие, только спокойствие». Первое, что вам потребуется, – успокоиться и засунуть подальше желание устроить истерику. Наверняка вы уже давно знаете, кто эта мерзавка, что строит глазки вашему благоверному. Кто она – друг семьи, как это часто бывает, или коллега по работе? Или его бывшая пассия, которая надумала вернуть былые отношения? И вот она звонит вашему мужчине под любым предлогом, набивается к вам в гости, счастливо улыбается, болтает без умолку, пристально смотрит ему в глаза и демонстрирует щенячью преданность. Вас это бесит? Бесит! А вот она его «дружески» обняла… А вот изящно наклонилась, «случайно» выставив на всеобщее обозрение свои прелести. Ох, как это выводит вас из себя! Сейчас бы достать во-о-он то ружье. Но нет, леди, вам же не хочется, чтобы любимый счел вас ревнивой истеричкой? Нужно искать яд, который действует незаметно, а попросту – соберитесь, тряпка, и продумайте способы борьбы, которые вас не очернят.
 
Шаг второй: «Чего это вы уединились?» Запомните, леди, первое, что старается предпринять та, кто положила глаз на вашего мужчину, это остаться с ним наедине. Пригласить его вылечить неизлечимый вирус на компьютере? Обязательно! Позвать вбить срочный гвоздь в срочную стену в полночь? Непременно! А в завершение эпопеи «просто так» забежать на огонек, когда вы задерживаетесь на работе. Одна моя подруга Катя именно так и упустила супруга. Работала допоздна, делала карьеру и в трудовом запале перестала обращать внимание на то, что муж ежевечерне принимает в квартире гостей. А точнее, гостью. Молодую соседку, с которой он выпивал за все возможные праздники («День независимости. Обмоем?», «Устроилась на работу. Выпьем?», «Праздник Пресвятого Шершня. Рюмочку?») и в один прекрасный день закрепил дружбу страстными поцелуями. Конечно, инициатором визитов, возлияний и обмена слюной был не он, а она. Но он-то, гостеприимный хозяин! А дальше уже дело техники: склонить к нежности мужчину, заручившись симпатией и расположением, под силу любой не самой глупой женщине. Катя, вот ужас, поймала супруга с поличным. И в итоге погрузилась в состояние затяжного аффекта, результатом которого стал развод. Следовательно, мотайте на ус и вовремя оттаскивайте от любимого забегающих за солью соседок.
 
Шаг третий: у вас идеальная семья. И та, кто увивается за вашим мужчиной, об этом знает. Ну, или думает. Потому что вы ее в этом убедили, и даже если между вами и мужчиной раздора регулярно проскакивает черная кошка, испачканное ею белье никогда не выносится на всеобщее обозрение. У вас безоблачные отношения! Ведь если это не так, то вам грозит встать в один ряд с моей знакомой Алиной, которая любила делиться семейными проблемами с разведенной дамой по имени Ларочка. Ларочка была ангельским созданием. Воспитывая двух детей от прошлого брака, она была истинной поклонницей фразы «все мужики – козлы», обожала ругать мужское племя, попутно выясняя, где бы раздобыть козла нового и необъезженного. И вот однажды Лара, подковавшись свежими новостями о ссоре Алины с мужем, зазвала его помочь с перестановкой мебели, а заодно накормить ужином и утешить. Не станем обсуждать таланты Ларочки как соблазнительницы, но в итоге перестановки стали происходить чуть ли не ежедневно. Алина была в бешенстве. Однако чего же ты хотела, милая? Расстроенный семейными склоками мужчина – хорошая добыча для сердцеедок. А значит, лучше не ссориться. Ну, или ссориться ненадолго и без свидетелей.Шаг четвертый: ваш мужчина прекрасен, но всем об этом знать не обязательно. Основная ошибка многих доверчивых женщин – желание открыто расхваливать своего мужчину. «Он нежный, потрясающий любовник, а еще он хорошо готовит», – разумеется, счастливым обладательницам такого богатства не удержать себя в жажде поделиться радостью. Не злоупотребляйте этим! Я помню, как однажды хвалила собственного мужа в разговоре со знакомой по дому: «Дима такой чудесный, он никогда не обделяет меня вниманием, всегда встречает с работы. А еще он истинный джентльмен!» И помню, как завистливо блеснули глаза моей собеседницы. «А мой Толя не спешит встречать меня с работы… – проговорила она. – И даже не волнуется, когда я опаздываю». Бедная девушка была откровенно недовольна супругом. Так стоило ли мне удивляться, когда однажды хитрюга позвонила не своему, а моему мужу с томной просьбой: «На улице темно и страшно, а я иду совсем одна. Тебе не трудно меня встретить?» Нет уж, детка, фокус не пройдет! Галантность со стороны вашего мужчины должна происходить только в вашем личном присутствии.
 
Шаг пятый: «Будьте на высоте». Помните, леди, мужчина – существо нервное и влюбчивое. Удержать его от взгляда на красивую женщину очень трудно, нелепо и не нужно. Значит, красивой женщиной должны быть именно вы. А не коллега по работе, сокурсница или бывшая жена друга. Она пришла на вечеринку в шикарном мини? Не вопрос, оденьте мини и вы. Она постоянно при макияже? Что ж, не поленитесь и вы сдуть пыль с завалявшейся в шкафу пудреницы. Потому что, если вы хотите, чтобы к вашему мужчине не подступилась потенциальная разлучница, он должен быть полностью удовлетворен женщиной, которая находится рядом. Иначе станете как Оксана, которая после каждого корпоратива отчитывает благоверного: «Почему ты снова смотрел в декольте Марине?» Благоверный интеллигентно молчит. Не скажет же он страшную истину: «Потому что у тебя, Оксана, вместо декольте – застиранная спортивная футболка, а на голове – конский хвост, который не меняется с 6-го класса». Он прав. Может, мужчина и родственник, которого грех стесняться. Но не забывайте, что он еще и любовник, которого нужно соблазнять каждый час и каждый миг.
 
Шаг шестой: «Будьте начеку!» Возможно, такой совет прозвучит слегка наивно, и вам, читательница, захочется махнуть на него рукой. Скажете: «Я ревнива, как бес, и мигом засеку угрозу». Аналогично говорили все те тысячи женщин, чьи мужья пали жертвой коварных соблазнительниц, которые долгие месяцы и годы прикидывались паиньками и преданными друзьями и для которых «чужой муж – табу», а «охмурить парня подруги – предательство». Учитесь лучше никому не верить! Примите как данность, что состроить глазки вашему мужчине может даже самая близкая подруга. А фраза «вот бы мне такого мужика», в шутку оброненная ею, – ни что иное, как программа к действию. Не постесняйтесь ответить: «Увы, он мой, и за него – убью любую». И убейте, если потребуется. А еще лучше – любите его до потери сознания. И пусть это будет Шаг седьмой. Ведь если мужчина окружен любовью и влюблен, то на других женщин не посмотрит. Наверное…

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates from JoomlaShack