Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Марию Турас, Марину Зайцеву

Давайте познакомимся!

Генриетта ПоливодаГенриетта Поливода

Президент Женского Клуба, лицензированный Real Estate агент


Елена Апарина Елена Апарина

Консультант компании Mary Kay

 


Галина Демчук Галина Демчук

 

 

 


Жанна Мищенко–Раввич

Президент Женского Клуба 2010-2011гг., консультант компании "Сибирское здоровье"


Диана Мелеруд

Лицензированный брокер, хозяйка агентства недвижимости "Superior Realty"


 Маргарита Горелик

Margaret Travel Club

 


Вера Городецкая

Life Coach, консультант по взаимоотноше- ниям и общению

 

Дора Хайкина

Лицензированный доктор иглотерапевт с 35-летним опытом работы в области неврологии и акупунктуры


Целитель Галина НиколаеваГалина Николаева

Энергетический целитель, транс-формационный коуч, автор и руководитель проекта "Обретение жизненной гармонии"


Ида Маер

Ида Майер

Косметолог. Ведет популярный блог Amazing Beauty Club о здоровье, красоте и сохранении молодости в любом возрасте


Наш спонсор

Главная Женский клуб Удаление волос навсегда народными средствами
Удаление волос навсегда народными средствами

Удаление волос навсегда народными средствамиИметь хорошие, красивые и густые волосы - это очень хорошо. Но только на голове! Однако, в любых других частях тела мы всеми возможными средствами пытаемся от этих самых волос избавиться. Одни из методов удаления волос весьма неприятны и болезненны, другие же обеспечивают результат лишь на некоторое время, а после других методов мы можем выглядеть далеко не аппетитно... Поэтому многие женщины стараются найти различные народные средства для удаления волос, которые эффективно и эстетично справились бы со своей задачей.

 

Из существующих народных средств для удаления волос навсегда наиболее доступное средство для использования в домашних условиях - марганцовка. Горячей водой заливаются кристаллы данного вещества, пока оно не станет темно-малинового цвета. После того, как данный раствор остынет, им нужно будет смочить аккуратно те места, в которых следует удалить нежелательные волосы. Стоит отметить тот факт, что осторожности и повышенного внимания требует работа с марганцовкой. Это связано с тем, что слишком сильно концентрированный раствор имеет возможность вызвать химический ожог вашей кожи. Помимо этого, марганцовка обладает довольно стойким цветом и может сильно покрасить вашу кожу, в следствие чего, на некоторое время ваша кожа может стать красно-коричневого цвета. Поэтому удаление волос этим народным средством желательно делать в осенне-зимний период, когда большинство из участков вашей кожи прикрыто одеждой и окружающим не будут видны возможные побочные эффекты. 

От нежелательных волос также можно избавиться при использовании раствора йода. Все ингредиенты нужно будет тщательно перемешать, а затем оставить их на несколько часов. После чего данный раствор можно будет использовать. Однако, использовать его можно будет только после того, как он полностью потеряет свой цвет. Применять его желательно по 2 раза в день, ежедневно в течение не менее двух недель. Если все сделать правильно и по технологии, в обработанном месте перестают расти волосы. Для удаления волос навсегда народным средством - раствор йода, следует полтора грамма йода, два грамма нашатырного спирта, тридцать пять граммов медицинского спирта и пять граммов касторового масла тщательно перемешать и затем использовать, как было описано выше. Только не забывайте, что смесь должна быть бесцветной. Люди, применяющие этот метод, утверждают, что волосы из нежелательных мест навсегда исчезают с кожи. Хорошее средство для борьбы с волосами. 

Для удаления волос народными средствами многие пользуются семенами крапивы. Для того, чтобы приготовить такое средство, вам потребуется отчистить и растолочь в ступке 40 семечек. Затем нужно будет залить 100 граммами подсолнечного масла. После чего, получившейся смеси дать настояться две недели. После того, как смесь настоялась нужное время, ее нужно будет процедить и затем перелить в чистую банку, которую потом нужно будет закрыть крышкой. Получившейся настойкой из крапивы и масла нужно будет обрабатывать участки кожи с нежелательными волосами по два раза в день, до тех пор, пока волоски полностью не выпадут. Как правило, данное народное средство для удаления нежелательных волос с нашего тела навсегда дает результаты достаточно быстро. 

В данной статье мы рассмотрели лишь некоторые из всевозможных средств народной медицины, которые позволяют достаточно эффективно удалить нежелательные волосы навсегда.
Рекомендуем вам посетить дермато-косметолога перед тем, как пользоваться каким-либо народным средством для удаления волос. Этот врач расскажет вам о достоинствах выбранного вами рецепта, а также о его недостатках. Возможно, что выбранное вами средство использовать нельзя. Имеется ввиду, что у вас может быть, например, аллергия на какие-либо компоненты народных средств для борьбы с волосами. Поэтому перед тем как ими пользоваться, лучше посоветоваться со специалистом.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack