Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Суббота, 20 апреля 2024

Марию Турас, Марину Зайцеву

Давайте познакомимся!

Генриетта ПоливодаГенриетта Поливода

Президент Женского Клуба, лицензированный Real Estate агент


Елена Апарина Елена Апарина

Консультант компании Mary Kay

 


Галина Демчук Галина Демчук

 

 

 


Жанна Мищенко–Раввич

Президент Женского Клуба 2010-2011гг., консультант компании "Сибирское здоровье"


Диана Мелеруд

Лицензированный брокер, хозяйка агентства недвижимости "Superior Realty"


 Маргарита Горелик

Margaret Travel Club

 


Вера Городецкая

Life Coach, консультант по взаимоотноше- ниям и общению

 

Дора Хайкина

Лицензированный доктор иглотерапевт с 35-летним опытом работы в области неврологии и акупунктуры


Целитель Галина НиколаеваГалина Николаева

Энергетический целитель, транс-формационный коуч, автор и руководитель проекта "Обретение жизненной гармонии"


Ида Маер

Ида Майер

Косметолог. Ведет популярный блог Amazing Beauty Club о здоровье, красоте и сохранении молодости в любом возрасте


Наш спонсор

Главная Женский клуб Нестандартное использование зубной пасты
Нестандартное использование зубной пасты

Нестандартное использование зубной пастыСфера применения зубной пасты не ограничивается полостью рта. Ее так же можно использовать и в других сферах жизни.

 

 

1. Зубная паста поможет избавиться от запахов чеснока, рыбы, лука и других продуктов. Потрите ладони рук зубной пастой и неприятный запах улетучится.

2. Если на ковре появилось пятно, нанесите на него зубную пасту и потрите щеткой. Затем прополосните это место водой с шампунем.

3. На белой обуви часто появляются темные полоски. Их легко удалить зубной пастой.

4. Зубной пастой чистятся и сувениры из металла, очищаются подгоревшие чугунные поверхности от копоти и ржавчины. Для этого нужно нанести слой пасты на поверхность, немного подождать и можно драить до блеска. Благодаря входящим в состав пасты кварцевым соединениям, поверхность отлично очищается.

5. Зубной пастой чистят серебряные украшения. Для этого зубную пасту необходимо втереть в украшение и оставить на некоторое время. Затем все можно вытереть сухой тряпочкой. Зубной пастой так же можно очистить бриллианты. А вот жемчугу такая чистка может нанести вред. Зубная паста может повредить нежную поверхность.

6. Для восстановления компакт-диска нужно нанести пасту на места с царапинами и аккуратно протереть поверхность. Делать нужно все аккуратно, то бы не нанести новые царапины.

7. Зубной пастой очищают и клавиши музыкальных инструментов. Нанесите немного зубной пасты влажной мягкой тряпочкой и вытирайте загрязнения. После этого вытрите насухо, удалив остатки пасты.

8. Что бы удалить неприятный запах из бутылочки для кормления малыша, нужно нанести пасту на ершик для мытья и почистить бутылочку. Запах скисшего молока улетучится.

9. Восстанавливаем кожаное изделие. Для этого наносим зубную пасту на поврежденное место и втираем. Затем протираем все влажной тряпкой. Вещь из кожи станет как новая.

10. Удалить следы цветных карандашей на окрашенных после художеств маленьких озорников можно путем втирания зубной пасты в места загрязнения до тех пор, пока рисунок полностью не уйдет.

11. Зубная паста так же с легкостью удаляет следы чернил, зубной помады с ткани. Пасту нанесите на ткань и с силой потрите и промойте водой. Пятно должно посветлеть. Продолжайте эту процедуру до тех пор, пока пятно полностью не сойдет.

12. Зубной пастой можно украсить интерьер. Изготовьте из бумаги снежинку и прилепите на зеркало. Разведите зубную пасту водой и брызгами создайте иней вокруг снежинок.

13. Скрыть отверстия в стене можно положив в дырку зубную пасту. Выждите, пока она высохнет. Теперь можно приступать к окраске стен.

14. Из тюбика пасты выйдет отличный освежитель для туалета. Для этого нужно проколоть в тюбике много маленьких дырочек , а сам тюбик положить в сливной бачок. При сливании воды по комнате будет распространяться запах мяты. Хватает такого освежителя на долгое время.

15. Что бы зеркало в ванной не запотевало, достаточно протереть его зубной пастой и вытереть досуха.

16. Что бы избавиться от царапин на циферблате часов или экране мобильного телефона можно нанести немного зубной пасты на поверхность, протереть влажной тряпкой и высушить.

17. Зубной пастой можно отлично вымыть раковину в ванной и избавиться от кругов воды после бокалов, оставленных на мебели.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Template Tutorial: by JoomlaShack