Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 29 марта 2024

Марию Турас, Марину Зайцеву

Давайте познакомимся!

Генриетта ПоливодаГенриетта Поливода

Президент Женского Клуба, лицензированный Real Estate агент


Елена Апарина Елена Апарина

Консультант компании Mary Kay

 


Галина Демчук Галина Демчук

 

 

 


Жанна Мищенко–Раввич

Президент Женского Клуба 2010-2011гг., консультант компании "Сибирское здоровье"


Диана Мелеруд

Лицензированный брокер, хозяйка агентства недвижимости "Superior Realty"


 Маргарита Горелик

Margaret Travel Club

 


Вера Городецкая

Life Coach, консультант по взаимоотноше- ниям и общению

 

Дора Хайкина

Лицензированный доктор иглотерапевт с 35-летним опытом работы в области неврологии и акупунктуры


Целитель Галина НиколаеваГалина Николаева

Энергетический целитель, транс-формационный коуч, автор и руководитель проекта "Обретение жизненной гармонии"


Ида Маер

Ида Майер

Косметолог. Ведет популярный блог Amazing Beauty Club о здоровье, красоте и сохранении молодости в любом возрасте


Наш спонсор

Главная Женский клуб Какие женские действия сводят с ума мужчин
Какие женские действия сводят с ума мужчин

Какие женские действия сводят с ума мужчин Узнай, что в женщинах приводит мужчин в восторг еще до того, как пара попадет в спальню. Что не говори, а вот есть такие девушки, которые сводят нас, мужчин, с ума еще до секса. И есть такие женские "штучки" и уловки, от которых просто кругом идет голова.

И вот я попытался проанализировать эти действия, что же на самом деле делает женщину такой желанной, какие девчачьи хитрости наталкивают мужчин на мысли о сексе.

Что возбуждает мужчин еще до секса

1. Бывают такие моменты, когда одного лишь женского прикосновения к моей шее больше чем достаточно. Или томный вздох в мое ухо – и я готов для нас тут же соорудить кровать из подручных средств.
 
2. Иногда, когда любимая кусает меня за мочку уха, просто так, без предупреждения, у меня душа опускается в штаны, и не уходит оттуда до самого секса.
 
3. Один из самых любимых женских жестов – когда она вызывающе кладет руку на внутреннюю часть бедра. Да еще и в публичном месте. Во-первых, на тебя все сразу смотрят как на мужчину, которого хотят. Во-вторых, нервные окончания, расположенные на внутренней поверхности бедра, ведут прямо к члену, потому это простое прикосновение нам суперприятно.
 
4. Многие мужчины обожают, когда девушки во время поцелуя берут в свои нежные руки их лицо и поглаживают волосы на затылке. Когда любимая делает так, кажется, она хочет меня съесть от страсти и желания.
 
5. Мужчинам нравится, когда девушка так непринужденно кладет руку в задний карман джинсов. Это движение тонизирует и вдохновляет на многие подвиги. И обещает страстный тет-а-тет.
 
6. Смешно на первый взгляд, но женские пожатья руки возбуждают мужчин. Особенно если это пожатье нежное и сильное одновременно. Мне лично нравится, когда любимая проводит пальцами по моей ладони от запястья до самых кончиков, как бы взывая ко всем моим нервным окончаниям. Я чувствую себя в этот момент таким желанным!
 
7. Еще один жест – настоящая мечта для мужчин. Жаль, что девушки очень редко его делают, потому что считают слишком вульгарным. Влажные женские губы и указательный палец с шикарным маникюром в них – что может быть эротичнее. Да, так часто делают в порнофильмах, но какой же мужчина хоть раз в жизни не мечтал стать героем этого запретного действа.
 
8. Хочешь произвести на мужчину неизгладимое впечатление? Тогда мороженое, бананы, клубника, пивная пена и трубочка для коктейля тебе в помощь. Мужчины обожают, когда девушки, томно глядя на них, играют с продуктами. Что может быть более дразнящее и сексуальное, чем женский язык, медленно слизывающий мороженое? Только женский рот, жадно поглощающий банан.
 
9. Хочешь, чтоб мужчина почувствовал всю силу твоей страсти, встань к нему лицом, посмотри в глаза и, крепко обхватив за талию, сильно прижми его к своему телу и груди. Все, можно тащить его в спальню!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack