Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 29 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Знаки судьбы Советы психолога Любовь приходит только на четырнадцатом свидании
Любовь приходит только на четырнадцатом свидании

Любовь приходит только на четырнадцатом свидании Возможно, кому-то удается влюбиться с первого взгляда, но вот социологи установили, что для развития настоящих глубоких чувств требуются четырнадцать свиданий.


 
Популярный сайт знакомств seekingarrangement.com провел опрос среди 100 тысяч британских интернет-пользователей, чтобы определить, как много времени необходимо людям для появления сильных чувств к кому-либо.
 
Опрос показал, что среднее количество свиданий у большинства людей с новыми партнерами составляет два в неделю. А первая фраза "я тебе люблю" звучит через семь недель, то есть на 14-м свидании.
 
Два свидания требуется для того, чтобы партнеры впервые поцеловались, а вот первый интимный контакт наступает, по статистике, на четвертом свидании или через две недели после знакомства. Через шесть свиданий (три недели) партнеры решаются познакомить друг друга со своими друзьями, а еще через шесть свиданий (шесть недель в общей сложности) молодого человека представляют родителям девушки и наоборот.
 
Если пара выдержит шестьдесят свиданий или тридцать недель, то она, как правило, начинает жить под одной крышей.
 
"Конечно, все отношения развиваются по-разному, но полученные в ходе опроса результаты кажутся мне приближенными к действительности, – комментирует итоги опроса 23-летний пользователь сайта Лийя Степ. – Никто из нас, девушек, не станет прыгать в постель к парню на первом свидании.  Но после четырех свиданий мужчину можно неплохо узнать. Понять, стоит ли ему доверять, и хочется ли тебе заниматься с ним настолько интимными делами, как секс. А уж когда между вами возникает настоящая химия, то можно знакомить его с друзьями".

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack