Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 19 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Знаки судьбы Советы психолога Соблазн с первого взгляда
Соблазн с первого взгляда

Соблазн с первого взглядаКак оценить с первого взгляда сексуальный темперамент Вашей партнерши. Есть мнение, что можно определить, насколько женщина хороша в постели исходя из предварительной оценки её внешности. А как оценить читайте дальше.


Начнем с головы, то есть с волос. Длинные ухоженные волосы радуют глаз, но берегитесь, если коса от затылка до попы. Дело в том, что длинные волосы требуют очень серьезного ухода и много времени. А это уже косвенно свидетельствует о том, что их обладательница привыкла подходить ко всему в жизни серьезно и обстоятельно. К сексу, скорее всего также. Такая дама наверняка предпочитает длинные и изысканные прелюдии, причем ее раздражает всякое отступление от заранее запланированного ею графика. Она - сторонница традиционного и, увы, весьма однообразного секса, и требовать от нее, например, секса в ресторане или на подоконнике мужского туалета просто бессмысленно.

Совет: если Вы ищете чего-нибудь погорячее, то стоит обратить внимание на девушек с очень короткой стрижкой. Обрезая волосы, женщина психологически как бы бросает вызов, и этот вызов, как правило, означает желание и ожидание перемен.
 
Все мы знаем, что глаза - зеркало души. По тому, как она на Вас смотрит, Вы можете с легкостью судить о некоторых важных чертах ее характера. Если она смотрит Вам прямо в глаза, не избегая прямого зрительного контакта, это означает, что в постели она вполне уверена в себе и достаточно раскованна, чтобы получить от общения с Вами максимум удовольствия. Если же во время разговора она сидит, опустив глаза, или ее зрачки, словно пара затравленных зайцев, бегают из угла в угол, упорно избегая вашего взгляда, знайте, что в постели она тоже будет очень стесняться.

Не пугайтесь девушек с очками (я не имею ввиду очки в массивной оправе с толстыми линзами). Очки негласно свидетельствуют о высоком образовании девушки. А по статистике девушки с университетским дипломом гораздо более неутомимы и изобретательны в сексе, чем их менее образованные подруги. Кроме того, девушки с высшим образованием, как правило, озабочены своей карьерой, а значит, не стремятся создать с Вами крепкую ячейку общества.

Считается, что полные губки свидетельство чувственности. Это хорошо, но иногда её еще предстоит Вам разбудить. Обратите внимание на улыбку. Она наиболее выдает искренность человека.

Помните, что для женщины манера одеваться никогда не бывает случайной. Открытое декольте, мини-юбка говорят о свободном отношении к сексу.

Округлые ладные ягодицы - очевидный признак хорошего мышечного тонуса, а для Вас - очень хороший знак. Многочисленные исследования свидетельствуют, что женщины, которые посещают тренажерный зал и имеют ежедневные физические нагрузки, более сексуальны, чем те, кто предпочитает проводить свою жизнь на диване с коробкой шоколадных конфет.

Ну, вот такие кратенькие советы. А в остальном, опыт и практика подскажет. Ну и конечно, сердце. Успехов Вам!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack