Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Знаки судьбы Советы психолога Психология мужчин: 5 видов вечных проблем с ними
Психология мужчин: 5 видов вечных проблем с ними E-mail

Психология мужчин: 5 видов вечных проблем с нимиЭто женская-то душа - загадка? Психология мужчин - вот где настоящие тайны! Чего женщины ждут от мужчин? На самом деле - очень мало! Чтобы красиво ухаживал - раз! Без промедления женился - два! Был хорошим отцом и мужем - три! Ну что сложного? И тем ни менее не справляются! Почему? Потому что все люди в той или иной ситуации

(а мужчины ведь тоже люди, не так ли?) поступают в полном соответствии со своим психологическим типом. Хочешь знать, чего ожидать от парня? Узнай, на какие основные типы можно их разделить и чего ожидать от каждого из них.

Психология мужчин: тип "вампир обыкновенный"

Основные приметы: готов расшибиться в лепешку, чтобы услышать от девушки слова " Я тебя люблю, жду, верю!" Но как только эти слова прозвучали, как только парень убедился в том, что "рыбка на крючке" - все, его как будто подменили! Звонит, когда захочет, то есть нечасто. Перенести или отменить свидание - пара пустяков! Пообещать, но не сделать - запросто! Но при встречах мил, нежен, заботлив. А потом опять пропал.

Ну что ж, подруга, тебе "повезло": ты попала на особый тип людей-вампиров. Главная задача таких людей - выстроить для себя, любимого, особую энергетическую подстанцию, которая будет бесперебойно снабжать его энергией.

Думаешь о нем? Грустишь? Тоскуешь? И даже - плачешь? Ты - великолепный образчик энергетической подстанции для вампира! Чем больше эмоций ты выделяешь, тем сытнее жизнь вампира. Захочешь уйти - не отпустит (кто же еду на ветер выбрасывает?), превратится в милашку, поддержит тебя в твоем стремлении быть рядом с ним и опять исчезнет, чтобы дать тебе возможность тосковать.

Что делать? Решительно обрывать отношения, пока тебя не истощили до предела.

Психология мужчин: тип "критик"

Тоже неплохой такой подарочек. Оскорбляет, но утонченно. То танцуешь ты не так, то готовишь не этак. То бедра великоваты, то грудь маловата. И все претензии таким тоном, что поначалу воспринимаются как безобидно-доброжелательный совет. Затем - обижают. А потом развивают такие комплексы неполноценности!..

Что делать? Искать другого! К сожалению, психология мужчин - не туфли, и в случае выявленного брака в гарантийный ремонт не отдашь. Выбрасывай ты этого критика из своей жизни и точка!

Психология мужчин: "донжуан местного масштаба"

Основные приметы: особая любовь к флирту. Парень на любой вечеринке находит несколько пар ушей, на которые можно навесить достаточно качественной лапши об особой привлекательности их владелиц? Поройся в родословной парня: не о его ли прапрадедушке по имени дон Жуан написано столько прекрасных произведений?

Стремление флиртовать со всеми девушками подряд может парнем не осознаваться, а твою боль он совершенно искренне может просто не замечать.

Что делать? Поговорить с парнем начистоту, объяснить ему, что его склонность к неконтролируемому флирту тебя обижает. Шанс, что услышит и сделает выводы, есть.

Психология мужчин: "сексуально озабоченный"

Многие парни переживают в своей жизни чудный период, когда количество соблазненных ими девушек становится критерием их мужественности. Если парень категорически настаивает на сексе, а ты к этому еще не готова, не обольщайся - он тебя не любит. И в его нетерпении может быть все, что угодно, кроме настоящей любви, которая, что бы там ни говорили, терпелива и бережна.

Что делать? Решить для себя, готова ли ты спать с каждым, кто этого захочет. Или с только с теми, кого захочешь ты. И прими к сведению чудную поговорку: " Симпатия - это отношения до сношения, антипатия - после него".

Психология мужчин: "держи дистанцию"

Если вы встречаетесь с парнем несколько месяцев, а он все еще не познакомил тебя со своими друзьями, значит, он тебя стесняется. Задай ему прямой вопрос. Если в ответ прозвучит что-то типа "Ты в нашем кругу ничего не поймешь (тебе будет скучно, неловко, страшно) - подумай, а нужен ли тебе парень, с ближайшими друзьями которого тебе "страшно"?

Что делать? Настоять на знакомстве с его семьей и друзьями, оценить их и сделать самостоятельные выводы о том, кто кого достоин.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Tutorial: by JoomlaShack