Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Знаки судьбы Советы психолога Как привязать мужчину накрепко
Как привязать мужчину накрепко

Как привязать мужчину накрепкоТОП-5 правил для отношений с мужчиной. Чтобы привязать к себе мужчину, почувствуй себя его наградой. Чувство уверенности в себе, в своей физической привлекательности и чертовском обаянии - первое, что должен чувствовать мужчина при взгляде на тебя. И не так уж важно, как ты

выглядишь в 6 часов утра, например. Главное - внутренняя позиция «Я - лучшая!» Просыпайся с этой мыслью и засыпай с ней же.
 
Отпусти, чтобы привязать навечно. Мужчины - существа свободолюбивые и, если ты не хочешь, чтобы мужчина стал настойчиво искать выход из вашего уютного гнездышка - не забывай подчеркивать, что вы вместе до тех пор, пока вам обоим хорошо. «Уходя на час, прощайся так, будто ты уходишь навсегда», - говорили древние греки. А уж они-то знали толк в любви!
 
Почаще говори мужчине, что ты его любишь, но никогда не говори, что ты умрешь от тоски, если он опоздает на свидание на пять минут или вообще исчезнет из твоей жизни.
 
Привязать мужчину к себе немного сложнее, чем тигра к березке, но современная дрессура способна на чудеса! Самое важное в отношениях с мужчиной – не дать ему почувствовать, что все крепости взяты. «Должна быть в женщине какая-то загадка» - эта истина вечна! И самый легкий способ приобрести «загадку» - это позволять себе капризы.
 
Помни: ты имеешь право отменить свидание, не вдаваясь в подробности; «головная боль» - это бонус, который каждая женщина получает при рождении. А ПМС – это вообще твое тайное оружие, против которого мужчина обязан защищаться при помощи заботы и нежности.
 
Научись хвалить мужчину за то, что он умеет делать! Все, абсолютно все мужчины нуждаются в похвале! Это их живая вода, без которой сначала вянут они, а вскоре - и ваши отношения. Поэтому, заметив, что мужчина еще жив, а гвоздь уже в стене - хвали! Поджарил мясо, поменял колесо в машине, полил твой любимый цветок - пусть получит заслуженную награду из твоих нежных рук.

 
 Секс, секс, секс. Это правило вообще-то нужно было вынести в начало, но кто бы стал читать статью до конца, узнав самое важное в начале? А правило это таково: нет на свете мужчин, которые станут жить с женщинами, не любящими секс. Можно иногда отказывать, а иногда - халтурить, но в целом секс должен быть первоклассным! Это аксиома, которую, как известно, не доказывают.
 
И последнее правило: если, несмотря на весь свой ум, обаяние и сексуальное мастерство, тебе не удалось привязать мужчину крепко-накрепко, ни в коем случае не жалей об этом! Никогда!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack