Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Знаки судьбы Советы психолога Пять причин, чтобы сменить работу
Пять причин, чтобы сменить работу E-mail

Пропал интерес к работе.  Ты работаешь в компании уже давно, ежедневно изо дня в день выполняешь одни и те же обязанности, и не находишь в ежедневной рутине ничего нового.

Нет стабильности.  Конечно, если ты сотрудник крупной компании тебе,

как минимум, гарантировано прочное настоящее. А вот служащие маленьких фирм «рискуют» каждую минуту: сегодня зарплата есть, завтра – нет, а послезавтра – вообще неизвестно.

Карьерный рост – далекая перспектива. Особенно это характерно для маленьких компаний, где в каждом отделе работает не больше 2-3 человек. Правда, частенько подобное случается и в больших организациях, где все должности «выше» уже давно и прочно заняты.

Зарплата «застыла» на месте.  Пожалуй, это одна из основных причин увольнения. Если человек «не обижен» деньгами, он готов мириться со многими минусами своей работы, в то время как «голодный» сотрудник в скором времени начинает искать «хлебные места».

Неблагоприятный климат в коллективе.  В самом начале вы были одной командой, друг за друга стеной, а теперь все изменилось? Коллеги стали все чаще «подсиживать», спихивать вину друг на друга и все чаще скандалить? Задумайся, нужна ли тебе работа в среде враждебно настроенных людей?


Новости Краматорс

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: from JoomlaShack