Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Знаки судьбы Советы психолога 13 мужских привычек, которых не исправить
13 мужских привычек, которых не исправить

13 мужских привычек, которых не исправить Существуют поступки, которые мужчина будет совершать всегда. И женщинам, возможно, стоит знать, что некоторые привычки сильной половины человечества, увы, неисправимы.
 
Итак...


 
Смотреть на других женщин
 
От солнца люди жмурятся, от летящих в них предметов стараются увернуться, - такова их физиологическая природа. О женщинвх, на которых смотрят представители сильного пола, можно сказать следующее: такова природа мужчин, и эти взгляды, направленные не на вас, а на других, вовсе не означают, что ваш возлюбленный подыскивает себе новую подругу. Подобным образом проявляется здоровая мужская сексуальность. Ваша задача - расслабиться и быть уверенной в том, что вы самая лучшая, а остальные женщины вызывают в мужчине чисто познавательный интерес.
 
Забывать самое главное
 
Сильный пол мыслит линейно. Если мужчина сосредоточен на важных для женщины событиях, то способен логически мыслить и анализировать. Но если отвлекается на что-то более важное для него и проходит время, то он легко забывает о том, что обещал недавно. Если это происходит, нужно не обижаться, а ненавязчиво напомнить о важном для вас.
 
Разбрасывать вещи
 
Мужчины в отличие от женщин обладают особой логикой по организации своего жизненного пространства. Поверьте: что кажется женщине хаосом, для ее партнера - гибкая система порядка, где все лежит на своем месте, вернее, на расстоянии вытянутой руки.
 
Слушать пошлые анекдоты
 
Привычка слушать пошлые истории и анекдоты лежит в природе мужчин и сохраняется до седых волос. В медицине существует такой термин - половая самоидентификация. Чтобы зарекомендовать себя среди других представителей сильного пола, «самец» обязан исполнить особый ритуал: например, рассказать сальный анекдот, чтобы его приняли за своего.
 
Хвастаться
 
Также относится к числу мужских ритуалов. Часто хвастовство принимает ярко выраженный характер, в особенности, когда дело касается мужских поступков и личных достижений.
 Комментировать манеру вождения женщины
 
Когда мужчина сидит рядом, а вы ведете машину, у вашего партнера просыпаются все инстинкты, которые руководят процессом вождения. Во-первых, он, как мужчина, сразу реагирует на опасность, угрожающую вам на дороге. Во-вторых, он просто не может молчать, потому что подсознательно считает себя главным и более знающим.
 
Любить свою маму
 
Тоже основной инстинкт, и лучше принять его как можно раньше. Если сделать это сложно, то утешением женщине может служить тот факт, что хорошие сыновья, как правило, оказываются хорошими отцами.
 
«Выключать мозг»
 
Такое происходит, если говорить ему об одном и том же более пяти минут. Процесс понимания у мужчины включается сразу, просто ему нужно некоторое время, чтобы переварить все услышанное от вас.
 
Хорошо ориентироваться в большом пространстве
 
Это, скорее, достоинство, и связано оно с разницей в функционирования головного мозга мужчины и женщины. Именно мужчины на протяжении тысячелетий постоянно выслеживали и добывали добычу, которую после охоты приносили женщине, следящей за огнем.
 
Плохо ориентироваться в замкнутом пространстве
 
Знакомая ситуация: не может найти часы, или долго ищет свой паспорт. Как ни странно, и это связано с эволюцией мужчин, ведь они постоянно охотились и не сидели в пещере, раскладывая все по полочкам.
 
Плохо ориентироваться во времени
 
В данном случае виновата физиология. У женщин имеется особый внутренний счетчик, совпадающий с лунными циклами. У мужчин такового не имеется.
 
Храпеть
 
Тоже виноват не мужчина, а его физиология. Храп возникает у вашего возлюбленного из-за особого состояния мягкого нёба.
 
Засыпать после оргазма
 
Во время максимального сексуального напряжения у мужчины вырабатывается серотонин, который обладает характерным снотворным эффектом. Как говорится, получил удовольствие, - и вашему любовнику милее подушка, чем его подружка.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack