Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Суббота, 20 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Знаки судьбы Советы сексолога Как возбудить мужчину? Топ-10 советов
Как возбудить мужчину? Топ-10 советов

Как возбудить мужчину? Топ-10 советовЛюбая женщина знает, что для хорошего секса нужно возбудить мужчину, но как это умело сделать? Как в итоге получить не только возбуждение, но и страсть? Не поспоришь с тем фактом, что мужского желания намного легче добиться, чем женского. Но как сделать так, чтобы вспыхнувшая страсть не была мимолетной вспышкой?


Инициатива

Женская инициатива возбуждает любого мужчину и во время флирта, и во время секса. Если мужчина понимает и чувствует, что он является для девушки предметом вожделения, то он перед этим не устоит.

Неожиданность

Также многие мужчины возбуждаются от одной мысли о спонтанном сексе, а также бурный секс после серьезной ссоры.

Желание

Самым большим возбудителем для мужчины является обычное женское сексуальное желание. Ведь если даже девушка очень красива, но холодна в постели, то она не будет возбуждать, потому что все мужчины знают, что с ледышкой не получится страстной игры в постели.

Юмор

Любого мужчину возбудит женское адекватное восприятие его юмора. Мужское самолюбие получит похвалу в виде искреннего женского смеха, а также прибавит желание и тонус к возбуждающему настрою.

Шепот

Голос очень сильно воздействует на противоположный пол. Мужчин очень возбуждает мурлыкающий шепот девушки, а сказанные на ушко интимные слова могут свести его с ума.

Трение

Этот возбудитель всегда действенный. Часто во время танца или во время прохождения через узкий проход вы соприкасаетесь телами и проходит электрический заряд возбуждения.

Неприкосновенность

Мужчин очень возбуждает неприкосновенность, когда он может только смотреть на девушку, а потрогать ее нельзя. Девушка может поддразнить мужчину, привлечет его внимание к себе, разожжет желание в нем еще больше.

Запах девушки — запах секса

Мужчин очень возбуждает когда от девушки пахнет сексом. Во время секса у девушки на клеточном уровне выделяется фермент, которые будоражат мужчин. Они действуют как женские феромоны, которые хорошо улавливают мужчины и притягивают их к девушкам. Поэтому чем чаще секс у девушки, тем больше сексом от нее пахнет.

Публичность

Если невзначай вслух произносить намеки, то они вызывают волнение и трепет, а дело все в том, что мужчина боится разоблачения его сексуальной игры и вообще всего, что с этим связано.

Запретный плод

Запретный плод всегда сладок и недосягаемость всегда привлекает мужчин и пробуждает инстинкт завоевателя.

Частичная обнаженность

Частичная обнаженность действует более возбуждающе на мужчин, чем полная обнаженность. Они начинают подключать фантазию в ожидании увидеть все полностью.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates by JoomlaShack.com