Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 29 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Знаки судьбы Советы сексолога Соблазнить собственного мужа
Соблазнить собственного мужа

Соблазнить собственного мужаЕсли вы замужем и у вас есть дети, то сохранение страсти в отношениях, может стать сложной задачей. Многим женщинам удобно просто расслабиться в роли матери и "делать свое дело". В этом нет ничего плохого, но время от времени должен приходить момент, когда нужно войти в роль сексуальной жены. Вот несколько советов, которыми вы можете воспользоваться, чтобы соблазнить своего мужа вновь.


 
1. Создание плана. Для того, что бы ваш муж стал "жертвой" вашего обольщения, вы должны разработать точный план. План должен включать места, материалы, действия. Дети, в данном случае, не должны стать частью плана, поэтому убедитесь, что у вас есть с кем их оставить.
 
2. Выберите место. Найдите место для вашего романтического сюрприза. Спальня слишком предсказуема, но в доме много других комнат, достаточно просто перенести туда матрац. Решите, где вы желаете провести вечер с мужем и убедитесь, что вам никто не помешает.
 
3. Подготовьте место. Вспомните, что любит ваш муж, сейчас речь не о удочке и мужских журналах, а о сексуальном женском белье или массажном масле. Пусть, когда он придет, его ждет ароматная ванна. Зажгите в ванной свечи, добавьте соль для ванн в воду и приготовьте его любимый банный халат.
 
4. Решите, как вы будете его соблазнять. Вы должны точно знать, что вы хотите с ним сделать, после того как он вышел из ванны и прошел в подготовленную комнату Конечно, действия должны нравиться вашему мужу. Если вы в растерянности относительно того, что делать, вы можете начать с горячительных напитков, что бы расслабиться. Далее, будьте не многословны. Вместо этого, пригласите его в постель и оседлайте его сзади. Нежно поцелуйте его плечи, шею, и, в конечном итоге, страстный поцелуй. Снимите с него халат и дайте ему отдохнуть на спине, а вы тем временем можете сделать ему небольшой массаж тела плавно переходящий в минет. Дальше уже все зависит от вас и его желаний.
 
5. Уборка. После того, как вы доставили удовольствие своему мужу, нужно навести порядок: убрать свечи, матрац или еще что-то. Не просите его о помощи. Тем более, вероятно он сам вам предложит помочь, но не принимайте этих предложений, дайте ему насладиться сладостным мгновением.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack