Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 29 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Знаки судьбы Советы сексолога Какие поцелуи нравятся мужчинам
Какие поцелуи нравятся мужчинам

Какие поцелуи нравятся мужчинамПоцелуи – очень важная и интимная часть общения между полами. Но то, что нравится в поцелуе мужчине, может быть неприятным для женщины. Женщины предпочитают


согласно результатам нового исследования, долгие поцелуи, а мужчины – влажные. Американские психологи говорят, что поцелуй является не столько слиянием душ, сколько проявлением индивидуальности.

"Женщины стараются с помощью поцелуев оценить своих потенциальных партнеров, а также укрепить эмоциональную связь с ними, – рассказывает психолог Сьюзен Хьюз (Albright College, Pennsylvania), – А представители сильного пола расценивают поцелуи, как способ повысить сексуальное возбуждение у партнерши".

Психолог Хьюз и ее коллеги опросили более тысячи человек, чтобы определить их отношение к поцелуям. Как выяснилось, женщины зря переживают, что неумение целоваться оттолкнет от них кавалеров. Мужчины признаются, что даже если женщина плохо целуется, это не повлияет на их желание заниматься с ней сексом.

Мужчины вообще не сомневаются, что поцелуи являются приглашением к близости, и неважно, как долго встречается пара. Особенно представители мужского пола любят влажные поцелуи. Обмен слюной во время поцелуя мужчина расценивает, как готовность партнерши разделить с ним кровать.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack