Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Диалог в Коллажах
Жизнь это постоянный диалог с собой и с окружающим миром.  Мы мыслим в картинках, в цветах и формах.  Наше сознание, с момента рождения наполняется информацией из вне и зачастую эта информация не даёт нам возможность быть самим собой, делать то что мы действительно хотим, иметь то, что мы неосознанно хотим и быть тем кем мы хотим. 

“Диалог в коллажах” это 6-ти недельный курс с практическими двух часовыми занятиями один раз в неделю.  Каждую неделю вы будете создавать по 2 коллажа на очень специфическую тему.


Что для нас значат деньги?  Что для нас значит здоровье?  Как вы видите взаимоотношения?  Как вы видите любовь?  Как вы видите успех? Это всё спрятанно в нашем подсознании.  Многие значения и “видение” не работают для нас, но мы часто этого даже не подозреваем. 

Мы все от природы художники и мы все в детстве рисовали и гордились своими рисунками. Даже если мы не стали профессионалами - мы можем создавать удивительные картины, не используя кисти.  Создавая зрительные образы через коллажи мы тем самым осознанно начинаем притягивать в свою жизнь новое и разрешаем себе воспользовать всем, что даём нам жизнь. 

Этот курс поможет вам разобраться в ваших неосознанных взглядх и одновременно вы получите огромное удовольствие от работы над вашими произведениями.  Здесь нет критиков, здесь нет стресса – это процесс создания в которм выигрывают все.  

Предварительная регистрация по телефону: (917) 853-1007
Количество место ограничено.
Ведёт семинар Life Coach Вера Городецкая, консультант по общению и взаимоотношениям.

Другие семинары Веры Городецкой:

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack