Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Удивительное о МУЖЧИНАХ
Автор: Вера Городецкая, Life Coach   

Пригласите своих подруг и близких – поговорим об очень важном в нашей жизни – взаимоотношениях с мужчинами. Вы узнаете об удивительных стадиях развития мужчин и какие роковые ошибки женщины делают в отношениях с мужчинами в каждой из этих стадий. 

Кроме того, вы получите рекомендации как применить эту информацию в бизнесе, на работе, с друзьями-мужчинами и в романтических отношениях.

Избегая ошибки, которые другие женщины уже сделали, вы сможете таким образом уберечь себя от конфликтов, трагедий, разбитых сердец. 

Вы узнаете, что можно ожидать от мужчин в каждой стадии их развития. Это сможет предотвратить в будущем ваши разочарования в романтических взаимоотношениях, а также с вашими отцами, братьями, друзьями, сотрудниками.  Вы узнаете естественное поведение мужчин и это предотвратит вас от обид, травм, расстройств и не будет влиять на то как вы о себе думаете, на вашу уверенность в себе.  Если вы примените то, о чем вы узнаете в вашем будущем, то могут произойти удивительные изменения в вашей жизни. 

В конце вы сможете задать вопросы и получить ответы.         

Ведет встречу Вера Городецкая
Life Coach, консультант по взаимоотношениеям и общению.


Другие семинары Веры Городецкой:

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack