Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Знаки судьбы Звезды Леди Гага зазывает своих монстров в Японию
Леди Гага зазывает своих монстров в Японию

Американская королева эпатажа Леди Гага призвала своих поклонников, которых любя называет "монстрами",

посетить Японию.

Артистка сейчас находится в стране цветущей сакуры для участия в благотворительном концерте MTV Video Music Aid Japan. "Мамочка монстров" обратилась к своим почитателям с призывом помочь развитию туризма Японии.

Напомним, после разрушительного землетрясения и цунами 11 марта на расположенной на северо-востоке страны АЭС "Фукусима-1" была зафиксирована серия аварий и утечка радиации. Власти эвакуировали людей из 20-километровой зоны вокруг АЭС. В результате стихийного бедствия, по последним данным, погибло более 15 тысяч человек.

В результате катастрофы в Японии количество туристов, посетивших страну в мае 2011 года, составило 385 тысяч, что вдвое меньше, чем в мае 2010 года. В марте спад числа туристов составил 50,3% в сравнении с аналогичным периодом 2010 года, а в апреле – 62,5%, передает РИА Новости.

По словам поп-дивы, несмотря на утечку радиации с японской АЭС "Фукусима-1", большая часть территории Японии безопасна для ее посещения туристами. "Самое главное и самое лучшее сейчас, что мы можем сделать, чтобы помочь Японии, это форсировать развитие туризма", – сказала певица.

Также Леди Гага получила сертификат от туристического агентства Токио за оказание поддержки и помощь при сборе денежных средств. Благотворительный концерт, ради которого певица прибыла в Страну восходящего солнца, пройдет в субботу 25 июня неподалеку от Токио в концертно-выставочном комплексе "Макухари-Мэссе". В нем примут участие более 20 местных и приехавших из-за рубежа групп и музыкантов.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack