Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Среда, 24 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы сексолога ТОП-5 идей для экстремального секса
ТОП-5 идей для экстремального секса

ТОП-5 идей для экстремального сексаИтак, это стоит попробовать:

 

1. В самолете

Хорошо, если ваши места находятся рядом. Секс в туалете в данном случае хорош только на экране телевизора, то есть в кино. На самом деле, там не будет где развернуться. К тому же, настойчивые пассажиры будут постоянно ломиться в дверь.

Поэтому лучше воспользоваться свои местами, дождавшись подходящего момента, когда всех вокруг будет клонить ко сну.

2. В лифте

Многие мужчины мечтают о сексе в лифте, но не многие женщины соглашаются на это. Но если ты не против попробовать, выбирай лифт почище. И скорее всего, вам с партнером придется воспользоваться кнопкой стоп. Потому что, даже если вы выберете лифт двадцатиэтажного дома, у вас в запасе будет меньше минуты.

3. В парке

Когда с каждым днем становится теплее, идея заняться сексом на улице кажется очень соблазнительной. А почему бы и нет? Пригласи любимого на вечернюю прогулку в парк и удиви своим страстным необузданным желанием! Вы можете заняться сексом на лавочке, под деревом или фонарем (только не слишком ярким), да где угодно!

4. В ресторане

Не в банкетном зале, конечно, а в более уединенном месте. Да, ты угадала – в дамской комнате. Как в кино! Это может быть увлекательно и необычно, но не жди от быстрого секса в туалете слишком многого. Как говорится, раз на раз не приходится. Тут еще важно, чтоб настроение совпало.

5. На столе у шефа

Это, конечно, супер-экстрим, если заниматься этим в обеденный перерыв и если твой любовник не шеф, а например, коллега. Вы занимаетесь сексом на столе начальника, закрывшись в его кабинете, и каждую секунду вы рискуете быть застуканными на месте преступления!
Новости Краматорск

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates by JoomlaShack