Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы сексолога Как часто нужно заниматься сексом?
Как часто нужно заниматься сексом?

Как часто нужно заниматься сексом?Этот вопрос периодически беспокоит каждую женщину. Слушая рассказы подруг о ежедневном сексе, ты чувствуешь себя обделенной? Не сравнивай себя с другими, ведь у каждой из нас свои потребности в сексе.
Большинство сексологов советуют мужчинам заниматься сексом примерно

пять раз в неделю, что, по их мнению, на треть сокращает риск заболеть раком простаты, так как вовремя выводятся из организма канцерогены, концентрирующиеся при образовании спермы.
 
Самую интенсивную половую жизнь ведут американцы (в среднем, 124 раза в год), за ними следуют греки (117), южноафриканцы, хорваты (116) и новозеландцы (115). Далее следуют итальянцы, французы, израильтяне.
 
Как часто заниматься сексом именно тебе? Ответ прост – когда ты испытываешь сексуальное желание. И не думай, что с тобой что-то не так, если тебе не хочется секса каждый день. Это абсолютно нормально. Другое дело – заниматься сексом действительно очень полезно для женского здоровья.
 
Например, ученые из университета Западной Шотландии считают, что те, кто занимается сексом не менее одного раза в неделю, лучше справляются со стрессовыми ситуациями, например, необходимостью произносить речь. Регулярный секс обостряет органы чувств, борется с бессонницей, повышает имуннитет и делает нас счастливее.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Template: by JoomlaShack