Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы сексолога Что возбуждает мужчин больше всего
Что возбуждает мужчин больше всего

У каждой из нас есть свои секреты, как свести мужчину с ума. Но есть вещи, которые возбуждают всех мужчин без исключения.

Наверное, каждая из нас часто задает себе вопрос, что бы такое придумать в этот раз и чем удивить его в постели? Масса литературы, интернет-форумы, кинофильмы не способны дать объективную информацию, так как любой человек

индивидуален и непредсказуем. Но, как утверждают специалисты, семь вещей гарантированно заводят любого мужчину, и, кажется на первый взгляд, что они неоригинальны и даже банальны. Но ты попробуй!

Ммммм...одежда...

По результатам многочисленных исследований сексологи сделали вывод, что самой возбуждающей картиной для мужчины является женщина, стоящая в расстегнутых джинсах. А если у нее не только расстегнутая ширинка, но еще и распахнутый топ – это вообще бомба! Кроме того, манит противоположный пол и образ женщины в мужской футболке или рубашке, надетой на обнаженное тело: так, чтобы она едва прикрывала попу. Очки – этот сексуальный аксессуар тоже на многих действует как красная тряпка на быка.

Мммм...трусики...

Определенный процент мужчин занимается любовью со своими парнершами, не снимая с них трусиков, а лишь немного отодвинув их в сторону. Мужской пол обожает любоваться нижним бельем своих любимых дам — кружевным, ажурным, прозрачным. Особых предпочтений у мужчин по фасонам нет, только многие боятся бабушкиных рейтузов. А еще некоторым не нравятся стринги – они не считают их ни сексуальными, ни возбуждающими. Что касается цвета нижнего белья, то они отдают предпочтение черному, белому и красному, а вот белье серого, розового и сиреневого цветов просят не покупать.

Ммм...стоны...

Подавляющее большинство мужчин просто взрывается от удовольствия, когда женщина стонет или говорит приглушенным голосом. А вот громкие крики способны возбудить всего лишь 6% любовников.

Ммм...неприличные слова...

Партнеры любят, когда их дамы говорят непристойные вещи. Но это касается только секса – во время прелюдии, полового акта или по телефону.

Ммм...запах...

Многие мужчины сходят сума от женских парфюмов, причем в буквальном смысле – от стойких тяжелых ароматов. На самом деле они любят природный женский запах. А что касается ароматов для помещения во время бурной ночи, прекрасно справятся со своей задачей шалфей, санадал, иланг-иланг, апельсин, хвоя и ваниль.

Ммм...повадки...

Как утверждают британские ученые, мужчину невероятно возбуждает дама, которая злится. А вызвано это тем, что девушка в этот момент необычайно красива и сексуальна – у нее вздымается грудь, блестят глаза и учащается дыхание.

Ммм...ее фишки...

Больше половины мужчин (55%) отмечают, что сексуальнее женской походки и манящего взгляда не бывает ничего. А вот остальные смело заявляют, что ведутся на женский темперамент.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Template Tutorial: by JoomlaShack