Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Вторник, 23 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы сексолога ТОП-10 способов разнообразить сексуальную жизнь
ТОП-10 способов разнообразить сексуальную жизнь

Немного пар могут похвастаться разнообразием в постели, прожив вместе определенное количество лет. И чем дальше, тем сложнее придумывать что-то новое. Пусть следующие идеи помогут вам вернуть страсть в отношениях или даже открыть в себе новые грани. 1. Встречай мужа с работы не в растянутой футболке и тапочках, а в соблазнительном коротком

халатике, комнатных тапочках, только на каблучке или платформе, чулках, ажурном белье или полностью раздетой.

2. Запишись на курсы тантрического секса – и вы удивитесь тому, сколько нового и интересного вы узнаете о себе и своем избраннике.

3. Спи нагой. Никакой одежды, никаких барьеров – и тогда секс тебе обеспечен и глубокой ночью, и ранним утром.

4. Сделай глубокую эпиляцию бикини – мужчинам нравится вид гладких женских гениталий, а еще отсутствие волос дарит женщине поистине невероятные ощущения.

5. Принимай душ вместе с избранником – это так романтично и сексуально.

6. Купи Камасутру и не просто читай ее и осваивай, она должна стать вашей настольной книгой – в спальне, конечно же. Каждый раз, как захотите заняться любовью, открывайте книгу наугад и занимайтесь сексом в той позе, которую видите перед собой на картинке.

7. Сними номер для молодоженов в гостинице и займись с мужем сексом в атмосфере праздника и романтики. Не забывай об эротических нарядах.

8. Убери из спальни телевизор, смени дизайн комнаты и купи роскошное постельное белье – все это потянет вас друг другу с новой силой.

9. Практикуйте секс в лифте, на крыше дома, в самолете – самых невероятных местах. И еще одно – возьмите за правило никогда не заниматься любовью несколько раз подряд в одних и тех же местах и точно таких же позах.

10. Снимайте процесс занятия любовью на видео, а потом вместе просматривайте – вы с удовольствием будете и играть на камеру, и потом точно так же заводиться от увиденного.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack