Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 25 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы сексолога От каких девушек сбегают мужчины
От каких девушек сбегают мужчины

От каких девушек сбегают мужчиныТы встретила мужчину своей мечты и не хочешь потерять его. Если до этого отношения у тебя не складывались, подумай, может ты что-то делаешь не так? Может, тебя удивит, как могут некоторые черты характера повлиять на сексуальную жизнь. Но, тем не менее, это так: мужчины в силу своего способа мышления

любой аспект жизни переносят на постель. Все, что может раздражать мужчину в женщине, снижает ее привлекательность для него, и, следовательно, качество секса.

Итак, позволь тебе представить 10 главных раздражителей для мужчин.

1. Женщина отрицает секс. Многие девушки занимаются сексом как бы делая одолжение мужчине. Поэтому. Если девушка неохотно ложится в постель и часто произносят хрестоматийные фразы про жуткие мигрени, это настораживает мужчин. Причина этих страхов кроется в неуверенности мужчины. Он считает, что постоянные отказы  и отговорки как-то связаны с его сексуальной несостоятельностью. Соответственно, женщина, которая не ценит его прыть, не может стать хорошей женой.

2. Пассивность девушки в постели. Мужчину настораживает постоянная ведомость девушки. Женщина, по мнению мужчины, также должна проявлять инициативу. Для мужчин эротический танец в исполнении любимой и смска "я хочу тебя" входят в обязательную программу семейной жизни.

3. Женщина не знает мужских эрогенных зон. Потенциальные женихи хотят не только делать приятно своей любимой, но и получать свою дозу  предварительных ласк. Если девушка никогда не принимает участие в петинге – это настораживает мужчину.

4. Отвественность за оргазм лежит на мужчине. Если девушка придерживается такой точки зрения и не желает прикладывать усилий, чтобы получить удовольствие, мужчина чувствует себя сексуальным автоматом, который во что бы то ни стало должен удовлетворить девушку.

5. Женщина командует в постели. Если ты действительно хочешь выйти замуж за этого человека, постарайся обойтись в постели без подсказок. Ты же не регулировщица на перекрестке. Если тебе что-то не нравится, лучше вызвать мужчину на откровенный разговор уже после секса.

6. Фригидность партнерши. Согласись, мужчину не может возбуждать, если женщина в постели коротает время лежа на спине со скучающим видом. Поэтому такая бесчувственная барышня вряд ли когда-нибудь дождется предложения руки и сердца.

7. Женщина не любит оральный секс. Чего уж тут скрывать, большинство мужчин считают оральный секс самым приятным способом расслабиться. И если женщина не приемлет таких ласк, сохранить любовь и верность в семье будет сложно.

8.Теплые воспоминания о бывших любовниках. Запомни, даже если твой жених утверждает, что он не ревнует тебя к прошлому, упоминать о сексуальной состоятельности предыдущих твоих партнеров можно только со знаком минус. Твой будущий муж должен быть уверен, что самый искусный любовник – это он.

9. Мужчины не могут терпеть женщин, которые разговаривают в постели. Постоянная болтовня утомляет и сбивает с нужного ритма.

10. Эстетика очень важна, если дело касается секса. В постели важно все, и некрасивое нижнее белье на девушке может испортить не только сексуальные отношения, но расстроить помолвку.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: from JoomlaShack