Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 29 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы сексолога Точка зрения: Можно ли удержать мужчину сексом
Точка зрения: Можно ли удержать мужчину сексом

Можно ли удержать мужчину сексомКогда отношения дают трещину, многие женщины изо всех сил стараются удивить мужчину в постели, чтобы удержать его при себе. Но всегда ли это работает? Мнение о том, что мужчины ради секса готовы пойти на все, существует давно. Многие женщины уверены: их любимый никуда не денется, если регулярно удовлетворять

его плотские желания. Но, похоже, что так считают только сами женщины, потому что мужчины изменяют даже там, где царит семейная идиллия.

Чтобы выяснить, почему так происходит, лучше спросить самих мужчин. Приводим твоему вниманию опрос пяти взрослых мужчин, откровенно рассказавших, что они думают о сексе с женой и супружеских изменах.

Мужчинам, которые пожелали остаться неизвестными, сексологи задали всего два вопроса: "Что значит для тебя секс? И какой секс ты считаешь лучшим в своей жизни?" Вот их ответы.

Ответ первого мужчины: "На что я готов ради хорошего секса? Могу изменить жене. И не мучиться при этом укорами совести. Признаюсь - изменяю жене регулярно. И не потому, что секс с ней меня не устраивает, а потому что нравится после крутого оргазма возвращаться домой".

Ответ второго мужчины: "Мало кто из мужчин смирится с плохим сексом. Если женщина иной раз одеяло не откинет, комплектует или хронически "болеет головой", то мужик, скорее всего, уйдет. Но не к первой попавшейся! Он будет искать человека по душе. Только не думайте, что мужчины такие примитивные существа и ради секса готовы забыть обо всем".

Ответ третьего мужчины: "Ради отличного секса я готов выложить крупную сумму денег. Мечтаю переспать с тайкой: маленькой, точеной. Но представить, что всю жизнь она будет рядом со мной, не могу. Для жизни нужно что-то иное. Например, возможность быть сопливым или хромым и не бояться, что тебя бросят".

Ответ четвертого мужчины: "Можно ли удержать мужчину сексом? Можно. Если мужчина - животное. А если, у мужчины кроме самых примитивных физиологических потребностей еще что-то есть, то сексом мужчину не за что не удержишь. И это женщины должны не забывать".

Ответ пятого мужчины: "Мужчину можно удержать сексом, только если он хочет именно эту женщину. В желании мужчины спать только с ней намешано очень многое: тут и ее запах, и манера улыбаться, и умение готовить, и тот самый "шрам на любимой попе". Не знаю почему, но иногда меня тянет к какой-то женщине с непреодолимой силой! И поверьте, это точно не желание просто сексуально разрядиться".

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Free Joomla Templates: from JoomlaShack.com