Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 19 апреля 2024

Баннер
Баннер
Главная Женский клуб Проведенные мероприятия Встреча Женского клуба 22 марта 2012 года
Встреча Женского клуба 22 марта 2012 года
Встреча  Женского клуба 22 марта 2012 года1. Успешная женщина. О Коко Шанель рассказывает Диана Мелеруд.
2. Григорий Роменский - организатор первой в Бруклине русскоязычной группы-поддержки людей страдающих геппатитом С.
3. Подготовка к встрече "Код одежды для женщин после 40". Life coach Вера Городецкая.
4. Галина Николаева. Наши небесные помощники, как научиться с ними контактировать.


в 7 часов вечера по адресу

2008 Ave Y, Brooklyn, NY, 11235 (office Superior Realty)

1. Рубрика "Успешная женщина". Коко Шанель была ведущим французским модельером. Модернизм, вдохновлённость и следование дорогой простоте в создаваемой одежде сделали из неё, возможно, самую важную фигуру в истории моды XX столетия. Влияние Коко на высокую моду было настолько сильным, что её — единственную из истории моды — журнал «Тайм» внёс в список ста самых влиятельных людей XX века. Информацию о Коко Шанель, биографию Коко Шанель и историю Коко Шанель рассказывает Диана Мелеруд.

2. Григорий Роменский - организатор первой в Бруклине русскоязычной группы-поддержки людей страдающих геппатитом С. (на втором фото, см. ниже)

3. (1) Весна – это пора, когда женщина в особенности хочет выглядеть хорошо и с чего мы начинаем?  Конечно же с пересмотра нашего женского гардероба. Жизнь в Америке, где такое изобилие одежды и возможность её всё время менять и следовать моде, зачастую озадачивает нас женщин. Для многих женщин трудно разбираться в собственном шкафу. Одежды полно, а одеть нечего…. Жещины страдают от этого, а мужчины в душе посмеиваются….  А нам женщинам совсем даже не смешно. Исследования показывают, что в среднем в Америке у женщины приблизительно одежды и аксессуаров  на $5,000. И большинство из этого количества ей не нравится и она не носит. Vы поговорим о том, как пользуясь 3 ключевыми моментами можно упорядочить нашу одежду и начать покупать и носить только то, что по-настоящему нам нравится и доставляет удовольствие. Беседу ведёт life coach Вера Городецкая.

(2) Подготовка к встрече со стилистом и к девичнику в субботу в помещении "Амиты".

4. Галина Николаева - автор и руководитель проекта "Обретение жизненной гармонии". Наши небесные помощники, как научиться с ними контактировать.

Щелкните на фото, чтобы увеличить 

 
Free Joomla Templates at JoomlaShack