Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Баннер
Баннер
Главная Женский клуб Проведенные мероприятия Встреча Женского клуба 9 августа 2012 года
Встреча Женского клуба 9 августа 2012 года
в 7 часов вечера по адресу:

2008 Ave Y, Brooklyn, NY 11235
(офис "Superior Realty ", Угол Ocean Ave и Ave Y)

Вера Городецкая, Life couchПригласите своих подруг и близких - поговорим об очень важном в нашей жизни - взаимоотношениях с мужчинами. Вы узнаете об удивительных стадиях развития мужчин и какие роковые ошибки женщины делают в отношениях с мужчинами в каждой из этих стадий. Ведёт встречу Вера Городецкая, Консультант по общению и взаимоотношениям.



Кроме того, вы получите рекомендации как применить эту информацию в бизнесе, на работе, с друзьями-мужчинами и в романтических отношениях. Избегая ошибок, которые другие женщины уже сделали, вы сможете таким образом уберечь себя от конфликтов, трагедий, разбитых сердец. Вы узнаете, что можно ожидать от мужчин в каждой стадии их развития. Это сможет предотвратить в будущем ваши разочарования в романтических взаимоотношениях, а также с вашими отцами, братьями, друзьями, сотрудниками.

Вы  узнаете естественное поведение мужчин и это предотвратит вас от обид, травм, расстройств и не  будет влиять на то как вы о себе думаете, на вашу уверенность в себе.

В конце вы сможите задать вопросы и получить ответы.

 

 

 

 

 

 

 


 

 


 

 


 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 
Joomla Template: by JoomlaShack