Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 29 марта 2024

Баннер
Баннер
Баннер
rand03_cat.jpg

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Америка Ресторан в Нью-Йорке, где цены изменяются в реальном времени
Ресторан в Нью-Йорке, где цены изменяются в реальном времени
Ресторан в Нью-Йорке, где цены изменятся в реальном времени

Представьте себе, что Вы в Нью-Йорке, зашли в бар попить пиво. Вы заказали, оплатили и всё Вам понравилось. Решили на следующий день тоже зайти, но Ваш чек значительно меньше вчерашнего. "Что происходит?" - удивитесь Вы. Не удивляйтесь, Вы зашли в ресторан

 

-бар, который работает по принципу биржи. Он на данный момент является уникальным, т.к. нигде в мире не применена данная форма обслуживания. Цена на еду и напитки здесь может меняться каждую минуту.

В ресторане в районе парка Грэмерси, нет меню. В нём, как и на бирже кругом бегущие строки где проносятся названия блюд и напитков с показателем, в какую сторону изменилась цена. Шаг изменения цены равен 25 центам и цена может колебаться в пределах четырех долларов. Т.е. выпив вчера стакан Guinness за 8 долларов, завтра вы можете выпить его за 4.

Как и на бирже, спрос увеличивает цену на отдельный продукт, и при этом снижается цена на аналогичные виды продуктов или алкоголя.

Некоторые любители игры на бирже очень полюбили этот ресторан. Они делают прогнозы и анализируют цены и посещают его в тот момент, когда цена на интересующий их продукт или алкоголь близка к минимальной.

Открыт он был, кстати, в день дурака в 2010 году.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack