Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 18 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Красота и здоровье Кремлевская диета - средство проверенное десятилетиями
Кремлевская диета - средство проверенное десятилетиями

Кремлевская диета - средство проверенное десятилетиямиБлеснули первые весенние лучи, потихоньку начали вылезать на свет божий из-под кроватей весы, а лица девушек стали более хмурыми и озадаченными. Оно и не мудрено. Кому же хочется подставлять под весеннее солнышко лишние сантиметры и складочки? Зима прошла. Впереди время солнечных дней и отпусков. А сейчас самое время заняться собой любимой, чтобы к лету на зависть всем

щеголять своей идеальной фигурой на лазурном побережье синего моря. С чего начать?

Ну, здесь конечно нужно особое средство, проверенное и безотказное. А главное – что оно существует. Это средство – Кремлевская диета. Она уже не одно десятилетие помогает прекрасной половине человечества быть стройными и красивыми. При ее соблюдении, потеря пяти килограмм в неделю не составит никакой трудности. И главная ее особенность состоит в том, что чем тяжелей человек, тем скорее будет уходить его вес.

В чем же суть этой волшебной диеты? Да все очень просто. Нужно резко уменьшить употребление углеводов. Под запрет попадают наши любимые пирожное, мороженое, все сладкое и мучное, шоколад и газированные сладкие напитки. Также не стоит есть макароны, рис, картофель, гарниры из круп. И еще, первые 2 недели не пить никаких соков, кроме томатного. Сахар - это табу диеты, которое нарушать нельзя ни при каких обстоятельствах. Его исключить полностью.

Но чем же тогда питаться? Без ограничений можно есть любую белковую пищу, овощи, зелень. Сюда входят все виды мяса, рыба, яйца, грибы, сыр и всевозможные овощи, а вот к колбасам, сосискам, сарделькам нужно относиться с осторожностью. Чтобы составить правильный рацион по кремлевской диете стоит научиться определять «стоимость» продуктов. Она измеряется в балах, где один бал равен 1 грамму углеводов на сто грамм продукта. Чтобы рассчитать стоимость своего обеда или завтрака вам нужно воспользоваться «Таблицей очков Кремлевской диеты». В первые две недели стоимость вашего суточного рациона не должна превышать 20 балов, потом можно потихонечку довести до 40 балов.

Придерживайтесь, этих несложных правил и вы даже не заметите, когда ваше плохое настроение уйдет вместе с лишними килограммами и сантиметрами.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates at JoomlaShack.com