Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 29 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Красота и здоровье Что нужно кушать осенью?
Что нужно кушать осенью?

Вместе с летом ушли многочисленные пикники с шашлыками и отпуска с хорошим питанием, так что уже пора подумать, как похудеть, как избавится от лишних килограммов и оздоровить организм. Осень - наилучшая пора заняться своей фигурой, то, что вы набрали за летние месяцы, на осенних диетах уйдут за считанные дни, потому что

такие диеты строятся в основном на употреблении свежих продуктов осени, которые богаты витаминами, так что, пройдя курс таких диет осенью, ваш организм не только избавится от лишних килограммов, но и оздоровится на несколько месяцев вперед. Если пройти курс разгрузочных дней на осенних продуктах, то о своей полноте можно еще долго не вспоминать.

Арбузная диета

Арбуз - самая популярная ягода этого сезона, поэтому на этой диете сидеть будет совсем легко и не займет много времени и усилий, так что желающие похудеть должны ловить момент. Кроме того, арбузная диета позволяет очистить организм от шлаков и токсинов, а также избавит организм от лишнего жира. Суть питания на арбузной диете состоит в том, что в течение дня надо съедать на 10 кг веса 1 кг арбуза, такая диета занимает 5 дней, а если сюда добавить еще кусочки ржаного хлеб, то нужно арбузную диету соблюдать 10 дней.

Виноградная диета

Благодаря тому, что виноград содержит антиоксиданты, он оказывает на организм омолаживающие действие, кроме того, в винограде есть целый комплекс витаминов и минералов. Виноградная диета помогает вывести шлаки и токсины из организма и улучшить общее состояние. При такой диете можно питаться очень разнообразно, придумывая оригинальные блюда из винограда. Виноград действует отлично на пищеварение и улучшает состав желудочного сока. За 4 дня можно сбросить 3-4 кг.

Яблочная диета

Яблоки улучшают работу кишечника, помогают сбросить лишний вес, а разгрузочные дни на яблоках - отличное средство дать отдохнуть вашему желудку. Существует несколько вариантов яблочной эффективные диеты для похудения, так что можно выбрать самый подходящий. Суть яблочной диеты состоит в смене привычного рациона на рацион с большим содержанием яблок и жидкости.

Капустная диета

Капуста - легкий и простой продукт, поэтому на такой диете можно достигнуть максимальных результатов за короткие сроки. Можно подобрать себе самый любимый сорт капусты и соблюдать диету в течении 7 дней, так что результат будет до 4,5 кг. В пищу можно употреблять и другие продукты, но обязательно нужно исключить соль.

Картофельная диета

Такая диета предполагает питание в течение 5 дней только картофелем, приправы употреблять не разрешается, жидкости можно пить сколько угодно, но не меньше 3 литров. За три дня картофельной диеты можно сбросить до 3 кг.

Морковная диета

Морковь благоприятно действует на обмен веществ и улучшает работу желудочно-кишечного тракта, поэтому такая диета очень полезна. Есть два способа питания на морковной диете. Первый - употребление салатов из моркови с лимонным соком, так что результат будет равен за 4 дня 3-3,5 кг, второй рассчитан на 10 дней в течение, которых нужно кушать морковь со сметаной, потеря веса до 5 кг.

Тыквенная диета

В тыкве содержится очень много витаминов, так что такую диету можно назвать самой «витаминной», кроме того, таблица калорийности продуктов, которую любят использовать при применении других диет, тут совсем не понадобится. Из тыквы можно готовить разнообразные блюда, так что диета не будет казаться такой скучной. Тыквенная диета оказывает благоприятное действие не только на фигуру, но и на цвет и тонус лица.

Свекольная диета

Диета на свекле самая краткосрочная и заслуживает много похвальных слов со стороны худеющих, потому что свекла еще полезна и ее употреблять можно не только в пищу во время диеты, но и в своем постоянном рационе. Свекла поддерживает нормальную работу кишечника.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack