Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 19 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Красота и здоровье Ученые определили самое лучшее время для зачатия
Ученые определили самое лучшее время для зачатия

Канадские ученые заявили, что для успешного зачатия сексом надо заниматься утром. Именно в утренней сперме содержится наибольшее количество необходимых для зачатия активных сперматозоидов. Как сообщается, исследователи также в пух и прах разбили распространенный на сегодня миф

о том, что для обретения родительского счастья необходимо ограничивать себя в сексе. Оказывается, нерегулярный секс вреден для женского организма: он таким образом "застаивается". Мужчинам же это противопоказано в принципе. Поэтому, чем больше вы занимаетесь любовью, тем раньше ваш малыш появится на свет.

Время года, по словам канадцев, также оказывает существенное влияние на зачатие.  Исследования ученых доказывают, что именно "летние" малыши появляются на свет со здоровым иммунитетом, а беременность у их мам проходит с минимальными осложнениями.

Кстати, занятия сексом во время беременности ассоциацией врачей разрешаются, но, разумеется, в разумных пределах. Гормоны счастья, которые вбрасываются в кровь будущих мам, передаются и плоду. Но на последних месяцах беременности от занятий любовью лучше все же отказаться.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: from JoomlaShack.com