Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Красота и здоровье Как сделать волосы неотразимыми за 5 минут
Как сделать волосы неотразимыми за 5 минут

Как сделать свою прическу неотразимой, если в распоряжении есть только 5 минут?

1. Добавьте сияния

Этот прием особенно подойдет девушкам-обладательницам

короткой стрижки. Немного пенки (выбирайте не маслянистую) на обе руки и слегка вотрите в волосы, что мгновенно добавит блеска вашим кудрям.

2. Встряхните
Если у вас волосы средней длины, забранные в хвостик – то этот способ для вас! Во-первых, распустите волосы. Добавьте немного объема, начесав концы. Чуточку геля для того, чтобы не дать волосам растрепаться. Главное на этом этапе не перестараться, чтобы не получилась всклокоченных волос или наоборот полное отсутствие объема, если переборщить с гелем.

3. Добавьте локонов
Длинные волнистые волосы все еще не утратили своей актуальности. Если у вас длинные волосы, накрутите их на мягкие бигуди. Они легкие и легко могут поместиться в сумочке, а накрутить их на кончики их можно за считанные секунды. Нанесите не них немного лака и оставьте на некоторое время, пока занимаетесь макияжем. И уже через 5 минут вы выйдете с развивающимися локонами.
 
4. Соберите все наверх
Классической, романтичной внешности можно добиться с почти любой длиной волос: зачесав волосы наверх – для контраста оставив несколько свободных завитков вокруг лица – и это мгновенно добавит пикантной привлекательности. С помощью симпатичной заколки или нескольких шпилек, которые соответствуют вашему цвету волос, можно изменить свой вид всего за секунду. Стяните свои волосы назад, закрутите их и зафиксируйте. Пригладьте с боков, воспользовавшись лаком для волос, а затем вытяните несколько тонких локонов для обрамления лица. Если они не кудрявые, накрутите их на карандаш на несколько секунд. Хотите верьте, хотите – нет, но завитки будут держаться.
 
5. Устройте "творческий беспорядок"
Ничто так не подчеркивает намек на «испорченную девочку», как пряди волос, торчащие в разные стороны. Быстро расчешите волосы, разделите их на пряди, сбрызните лаком, и - вперед.
 
5. Будьте всегда «секси»
У вас есть желание принять за основу более стиль женщины-вамп? Легко. Забудьте о прямых волосах без объема. Вспомните, как выглядят модели на глянцевых обложках. Если следовать шаг за шагом, то сделайте следующим образом. Вымойте волосы, нанесите немного кондиционера, но не переусердствуйте, поскольку излишнее увлажнение волос визуально утяжеляет и уменьшает их объем. Затем вытрите волосы полотенцем. Когда волосы будут еще немного влажными, нанесите на их концы (в зависимости от длины) немного питательной эмульсии (мусс, гель), однако на корни не наносите. Идеально, если она будет нанесена на длину, начиная от носа до концов волос. Потом встряхните волосы и сухим полотенцем просушите их по всей длине. В этом случае корни волос всегда будут более пышными, чем их концы. После этого вы можете их подсушить, используя кондиционер. Легко приподнимайте пряди волос руками или щеткой. Волосы на корнях должны приподниматься в большей степени. Попробуйте сделать челку или ее часть более гладкой. Для этого вы можете даже использовать щетку с густым ворсом.

Приподнимая прикорневые волосы руками, делайте из руки нечто подобное «лапы», однако без «выпускания» ногтей, и сильно приподнимайте прикорневую часть. Прежде чем выйти из дома убедитесь, что ваши волосы полностью высушены. Можно немного использовать лак для волос для фиксирования объема. Еще один совет. Нанесите немного парфюма на волосы. Это очень соблазнительно.
 
6. Пользуйтесь аксессуарами 
Этот совет для тех, кто действительно прибежал на «пять» минут и не имеет времени на создание прически.Независимо от вашего типа волос, главное, чтобы они были чистыми и хорошо пахли. Лучше позаботиться об этом накануне. Выберите красивую заколку, так чтобы она гармонировала с нарядом и стилем. Заколите заколкой только одну из сторон волос на голове. Идеально подходит женственный цветок, большой или маленький - это на ваш выбор. Не забывайте про такой аксессуар, как шляпа, тем более, если ваше свидание намечено провести на свежем воздухе. Шляпа придает женщине чувственность и шарм. Кроме того, сняв шляпу в кафе или ресторане в дамской комнате, вы без пристального внимания приведете свою голову в порядок.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates at JoomlaShack