Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 25 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Красота и здоровье Страх смерти заставил женщину похудеть на 130 килограммов
Страх смерти заставил женщину похудеть на 130 килограммов

Женщина сбросила две трети своего веса, когда доктор сообщил, что ей осталось жить не более 2 лет. Ранее она не могла самостоятельно надеть обувь и вынуждена была сидеть на каменной ограде во время пикника, потому что пластиковый стул под ней ломался! Чтобы ожирение не убило ее, женщина избавилась от ожирения. 54-летняя Кэрол

весила около 190 килограммов, когда ее семейный врач заявил ей: «Если вы не сбросите вес, вы умрете через два года». «Большая Кэрол» появлялась на улице 4 раза в год, а вечера проводила за ужином, поедая отбивные, картошку, фасоль, хлеб с маслом, чипсы и запивая вином.

Понимание того, что пора что-то менять, пришло к Кэрол, когда ее взвесили в бассейне. «190 килограммов стали настоящим шоком для меня, и я расплакалась. Все свое время я посвящала телевизору или компьютеру. В один прекрасный момент я оказалась запертой не только в своем доме, но и в своем теле. Я не видела выхода», - вспоминает она.

В первую неделю диеты Кэрол похудела на 6 килограммов. Полностью перейдя на здоровую пищу домашнего приготовления, она стала терять по 6 кило каждую неделю в течение года. Со временем она впервые смогла отправиться со своим 15-летним сыном в бассейн. Женщина была признана «Мировым чемпионом похудения 2011 года».

«Теперь я могу делать то, что многие люди считают самим собой разумеющимся, например, самостоятельно надевать обувь, красить ногти и подниматься по лестнице. Единственное о чем я жалею, так это что не предприняла ничего 35 лет назад», - призналась она.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: from JoomlaShack