Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 26 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Красота и здоровье 8 способов улучшения обмена веществ
8 способов улучшения обмена веществ

8 способов улучшения обмена веществДля того, чтобы избавиться от лишних килограммов, необходимо всего-навсего ускорить обмен веществ. Как же ускорить метаболизм?

1. Ешь чаще, но маленькими порциями. Чтобы ускорить метаболизм, ешь 5 раз в день маленькими порциями: легкий завтрак, полноценный второй завтрак, обед, полдник и легкий ужин, обязательно включающий белковую пищу.

2. Белковая пища. Обязательно включи в меню обеда и ужина белковую пищу! Так как организм затрачивает большое количество энергии на переваривание белковой пищи.

3. Острая пища. Говорят, что, употребляя острую и пряную еду, можно сжечь немного калорий и ускорить метаболизм.

4. Пей много прохладной воды. Скорость обменных реакций увеличится, если употребляемая тобой жидкость будет низкой температуры. Фрукты и овощи тоже желательно есть охлажденными.

5. Чай или кофе? Компоненты, содержащиеся в кофе и зеленом чае, способствуют ускорению метаболизма. Просто откажись от сливок и сахара, чтобы не нарушать диету.

6. Силовые упражнения. Добавь силовые упражнения в свой режим. Это полезно и для метаболизма и для прекрасного тела.

7. Аэробика. Чтобы ускорить метаболизм, нужно тренироваться пока не почувствуешь, что сердце вот-вот выскочит из груди. Только тогда ты ускоришь обменные процессы и избавишься от лишних килограммов.

8. Избегай обмана. Рекламные ролики предлагают огромное количество продуктов, которые немедленно ускорят твой метаболизм. Но это лишь пустая трата времени и денег. Опасайся обмана!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack.com