Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 25 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Новинки, открытия, исследования Родинки на лице расскажут о характере человека
Родинки на лице расскажут о характере человека

Родинки на лице расскажут о характере человекаХочешь узнать о себе или своем любимом все? Присмотрись к родинкам на лице. Оказывается, родинка – это не только изюминка внешности или наоборот, большая неприятность. По родинке на лице можно предсказать судьбу, узнать характер человека, его темперамент, позитивные и негативные стороны. При этом каждая

родинка, в зависимости от месторасположения, имеет свое значение. Не всегда родинки - это опасно. Они могут быть и "изюминкой" лица, по ним даже можно угадывать характер человека.
 
Форма родинок на лице.
 
Родинка в форма креста пророчит своему хозяину тяжелые испытания в жизни. Также не принесет удачи родинка в форме квадрата.
 
А вот родинки в форме треугольника говорят о том, что человека ждет много счастья в жизни. Родинка в форме звезды – очень редкий и очень счастливый знак.
 
Родинка в форме правильной окружности, напоминающая полную луну, говорит о том, что человек обладает удивительной интуицией, способен предвидеть события.
 
Говорят, что родинок и родимых пятен больше у тех, кто рожден летом и при свете дня. А еще считается, что рожденные днем красивее рожденных ночью, ведь в темное время суток влияние темных сил и отрицательной энергии сильнее.

Значение родинок на лице

Родинки на лице расскажут о характере человека

1. Эта родинка означает так называемый третий глаз Шивы. И тот человек, у которого есть эта родинка, обладает хорошо развитой интуицией, разумом и жаждой знания.
 
2. Эта родинка – признак страстного, ревнивого и легкораздражимого характера.
 
3. Такие родинки обычное есть у романтичных натур, выбирающих интеллектуальные профессии.
 
4. Родинка в этом месте – признак глубокой любви и супружеской верности, чувственности и щедрости в отношениях.
 
5. Эта родинка означает переменчивый характер и взрывной темперамент. Обладатель такой родинки склонен к кратковременным романам.
 
6. Родинка в этом месте говорит о том, что человек – страстный путешественник, фантазер и творческая личность.
 
7. Эта родинка – признак необоснованной ревности и эгоцентричного характера.
 
8. Родинка в этом месте – признак чрезвычайной чувственности, она пророчит богатую эмоционально супружескую жизнь.
 
9. Эта родинка говорит о том, что человек предрасположен к непонятному чувству вины в любви и частым ссорам в отношениях.
 
10. Означает прекрасную память, дипломатичность и умение реально оценивать действительность.
 
11. Родинка на этом месте говорит о страсти усложнять любовные отношения, о вечном стремлении заполучить запретный плод.
 
12. Эта родинка пророчит сложные и запутанные сентиментальные отношения, но человек при этом без остатка отдается страсти.
 
13. Эта родинка означает частые ссоры и способность к быстрому примирению. В отношениях с таким человеком сексуальное притяжение преобладает.
 
14. Означает возвышенный и мистичный склад ума. Человек с такой родинкой испытывает чувство вселенской любви, его ждет незаурядная судьба.
 
15. Эта родинка – признак независимости и тяги к разным удовольствиям и дальним путешествиям.
 
16. Родинка в этом месте означает сильное стремление к материнству или отцовству, щедрость и верность в отношениях.
 
17. Эта родинка расскажет о том, что человек с такой родинкой – непревзойденный соблазнитель, любитель шокировать своим поведением и скандальными выходками. Обожает разнообразие в отношениях, но при этом к браку относится очень серьезно.
 
18. Родинка в этом месте означает, что чувственность, как качество характера, преобладает над остальными качествами. К чувственности прибавляется фантазия и оригинальность.
 
19. Человек с такой родинкой склонен ревновать и горячо желать единственной и большой любви.
 
20. Эта родинка – признак сложного характера, склонного к депрессиям.
 
21. Родинка на этом месте говорит о том, что человек по характеру переменчив и в интеллектуальной, и в любовной сфере. В его жизни много запутанных связей.
 
22. Эта родинка – признак эротизма, сексуальности и неверности.
 
23. Родинка в этом месте говорит о ясности ума и аналитических способностях, о воле к росту карьерному и духовному.
 
24. В этом месте родинка есть у людей с хрупкой психикой и слабым здоровьем, которые частенько чувствуют себя незащищенными.
 
25. Эта родинка говорит о желании обзавестись традиционной, прочной семьей. В общении такой человек милый и уравновешенный, любящий спокойную жизнь и склонный к консервативным взглядам.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack