Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 26 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Материальность мыслей

Материальность мыслейЛюди способны на гораздо большее, чем считают.   Мысли посещают нас постоянно, мы всю жизнь думаем о том, что нас окружает. Именно поэтому мысли так много значат в этом мире. Все, что вы видите вокруг себя, является результатом ваших умственных рассуждений.

 

Реальность часто обманывает нас. Почему бы нам не обмануть реальность ?

Умение контролировать свои мысли может привести к тому что Вы хотите, что ждете, о чем мечтаете. Своим мышлением человек может управлять организмом далеко за гранью допустимого в создавшемся мире. Это может быть излечение от болезней, считающихся неизлечимыми, или пересечение физических границ возможностей человека.

Зависимы ли события от наших мыслей.

Неряшливый человек будет всегда неряшливым, пока не столкнется с жизненными трудностями, которые вынудят его изменить и перестроить образ мыслей.

Человек будет удачлив, пока он в это верит. Вера - важное свойство человеческого разума. При помощи веры человек способен на нереальные поступки.

Возможности мысли безграничны, главное овладеть способностью контролировать их.

Если человека связать, посадить на стул, привязать к нему, надеть черную повязку, провести по его оголенной руке ножом, тупой стороной, а затем облить теплой водой то место - то он умрет от потери крови.

Мы видим мир таким, каким его создали в своей голове.

Наше будущее целиком зависит от образа наших мыслей. Думая о будущем, визуализируя его, мы создаем цель к которой стремится наше подсознание.

Мысли – самое важное, что есть у Вас.

Каждая Ваша мысль отражается Вами в реальности посредством языка телодвижений, речи. Помните об этом и контролируйте себя.

Подсознание - это джин из вазы Алладина. Оно все сделает для Вас и подскажет выход из любой ситуации. Главное потребуйте.

Творите! Ведь каждый  человек - это бог своей жизни.

Все меняется в зависимости от предмета Ваших размышлений. Все будет именно так, как этого хотите Вы. Думайте так, будто Ваши мысли написаны на небе и все могут их прочесть. Мысли материальны.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Free Joomla Templates: from JoomlaShack.com