Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 25 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Новинки, открытия, исследования USB-плед поможет согреться за офисным или домашним компьютером
USB-плед поможет согреться за офисным или домашним компьютером
Автор: Артем Михайлов   

Создан интересный продукт для мерзлячек — нагрева­ющийся USB-плед. Он поможет быстрее согреться, если человек пришел домой или в офис с промозглой улицы. Гаджет подойдет также тем, у кого на работе холодно из-за постоянно включенного кондиционера. Новинка именуется E-Warmer USB Heating Blanket. Электриче­ским пледом размером 75x48 см можно укрыть плечи или ноги и моментально почувствовать, как тепло обволакивает тело. За 5 мин. функционирования плед прогревается до 45—50 градусов. Кроме того, у новинки есть специальная веревочка-завязка, которая поможет закрепить ткань так, ч

тобы она не спадала и не сковывала пользователя, по­скольку работа за компьютером подразумевает достаточную свободу для движений руками.

Конечно, особенно плед будет востребован в холодное время года, однако и в тех офисах, где злоупотребляют кондиционером, сотрудникам будет чем защитить себя от простуды — особенно тем, кто сидит под самым воздушным потоком.

Плед продается в нескольких расцветках — фиолетовой, розовой, зеленый, белой. Для включения нагревательного элемента необходимо присоединить гаджет к компьютеру через USB — новинка совместима и с Mac, а также будет согревать и геймеров, сидящих за PlayStation 3, Xbox360 или Wii. Еще плед разрешается стирать. Заказать E-Warmer USB Heating Blanket можно на сайте isharegifts.com, где он предлагается за 19 долл.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack