Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 25 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Новинки, открытия, исследования Хитрая копилка сама определит, на что потратить деньги
Хитрая копилка сама определит, на что потратить деньги
Автор: Андрей Сердечнов   

Бывает, что сумма, на которую изначально предполагалось купить что-то нужное, вдруг уходит на какую-то ерунду. И пользы никакой, и спущенных денег жалко. Кто не оказывался в подобной ситуации? Новая копилка 50/50 Savings Bank, которая продается на одном из сайтов подарков, заведомо предусмотрит эти непланируемые и в то же время неизбежные «вредные» расходы, так что сожалеть о бесцельно потраченных средствах не придется. Недостаток здесь один, и он весьма существенный: копилка принимает только монеты — и как ни старайся, много денег с ее помощью не собрать. В остальном же реализованная в 50/50 Savings Bank идея

блестяща. Ее суть в том, что накопление происходит случайным образом, и на что именно каждый раз будут откладываться деньги, решит его величество случай. Монетка, брошенная в прорезь, расположенную точно по центру крышки, проделывает уникальный путь, отталкиваясь от препятствий и разграничивающего два лотка разделителя в виде пирамиды.

С такой штукой определенно станет проще баловать себя. Условно говоря, скопилась случайным образом хотя бы часть денег на новый гаджет, который вы не решались себе сразу взять и купить, — значит, настало время его купить. Набралось на пару пива с друзьями? Значит, имеете право, и именно сегодня нет повода не выпить. Приспособление предлагается на сайте taylorgifts.com за 20 долл.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack