Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Вторник, 23 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Новинки, открытия, исследования Персональный детектор поможет вычислить скрытые камеры
Персональный детектор поможет вычислить скрытые камеры
Автор: Артем Михайлов   

В продажу поступил девайс, предназначенный для тех, кого совсем не тянет улыбаться, когда его снимает скрытая камера. Новинка позволит обнаружить всех, кто самым наглым образом пытается влезть в вашу частную жизнь посредством тайного видеонаблюдения. Гаджет именуется SpyFinder Personal Hidden Camera Detector. По размеру чуть больше зажигалки. Однако польза заметно превосходит его величину. В наше время,

 когда камеры уже микроскопические и встроены в различные предметы, такая штуковина может пригодиться едва ли не каждому, кто не желает попадать в чье-либо скрытое «кино». Пользоваться устройством элементарно. Если обладатель девайса попадает в помещение, где ему кажется, что спрятаны камеры, ему надо просто взять в руки детектор и обследовать комнату через специальный «глазок».

Любой прибор, снимающий изображение, подсветится в линзе детектора яркой красной точкой. Соответственно, если пользователь обнаруживает этот красный сигнал, то он должен быть уверен — там скрытая камера. Надо сказать, что SpyFinder Personal Hidden Camera Detector умеет находить даже такие миниатюрные камеры, которые запрятаны, например, в галстуке, мягкой игрушке или других самых укромных местах.

Главное, чтобы видеоприбор находился не дальше, чем в 6 м от сенсора. Так что благодаря датчику пользователю всегда удастся сохранить «прайвеси». Работает датчик от двух AAA-батареек, а купить новинку можно на сайте spytronic.com. Цена гаджета — 96 долл.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack